Проза жизни → Ода одиночеству, или Как не любить уединение?
Люди не любят одиночества. Боятся его. Ненавидят. Кажется, что кому-то это было надо, и они приучили людей думать, что одиночество — обязательно плохо. А ведь это совсем не
Игорь Ткачев 4

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...