Андрей Владимиров (Hunter)
- Профиль
- Комментарии
не статья.... с бор по Ковалёву какой-то
Смоленская крепость кстати впечатляет. Понятно почему под ней поляки 2 года протолкались
Смоленская крепость кстати впечатляет. Понятно почему под ней поляки 2 года протолкались
Смоленская крепость кстати впечатляет. Понятно почему под ней поляки 2 года протолкались
Смоленская крепость кстати впечатляет. Понятно почему под ней поляки 2 года протолкались
Смоленская крепость кстати впечатляет. Понятно почему под ней поляки 2 года протолкались
Смоленская крепость кстати впечатляет. Понятно почему под ней поляки 2 года протолкались
Смоленская крепость кстати впечатляет. Понятно почему под ней поляки 2 года протолкались
Смоленская крепость кстати впечатляет. Понятно почему под ней поляки 2 года протолкались
все озёра были 101 раз протралены и обследованы... никто ничего не нашёл, даже намека ни какое-то золото.
если и есть где, то не там.
все озёра были 101 раз протралены и обследованы... никто ничего не нашёл, даже намека ни какое-то золото.
если и есть где, то не там.

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...