Ксения Колбас (Adda_Rokaaky)
- Профиль
- Комментарии
это пять!!))))
большое спасибо за статью! Недавно как раз думали - неужели в армии нет ничего положительного.
это пять!!))))
большое спасибо за статью! Недавно как раз думали - неужели в армии нет ничего положительного.
Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...