Олег Бобров
- Профиль
- Комментарии
Марина Кузнецова, хорошая статья!
Да уж, прожил 20 лет с людьми советскими, их уже не исправишь, остаётся только оставить наедине с собой.
Вероника Нистоцкая, не думаю, что моему деду понравится хоть что-то из этого.
Марина Кузнецова, хорошая статья!
Да уж, прожил 20 лет с людьми советскими, их уже не исправишь, остаётся только оставить наедине с собой.
Вероника Нистоцкая, не думаю, что моему деду понравится хоть что-то из этого.
Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...