Психология → Зачем нужна стабильность?
В физике есть такое понятие, как энтропия. Энтропия — это мера неупорядоченности. Или мера хаоса. И с точки зрения физики, хаос всегда растет, если не делать ничего, чтобы помешать ему. Иными словами, всё на свете, и в первую очередь — всё живое, подвергается атаке хаоса.
3
Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...