• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Евгения Нестерова (Мила)

Как правильно хвалить ребенка?

Как правильно хвалить ребенка?

Задумывались ли мы над этим вопросом? Похвала может быть как полезной, так и принести вред. Вот что думают на эту тему психологи:

30 апреля 2007 в 15:17   14

Что делает женщину несексуальной в глазах мужчин?

Таким, похоже, и без мужчин неплохо...

Быть сексуальной — значит воздействовать на окружающих. И отталкивающее — это тоже воздействие, но только отрицательное. Мужчины замечательно улавливают это воздействие. То, что привлекает одного, может оттолкнуть другого. Однако мужчины все говорили мне об одних и тех же недостатках, и к ним стоит прислушаться.

30 апреля 2007 в 14:44   21

Почему дети в возрасте от 2 до 5 лет бывают упрямы?

Почему дети в возрасте от 2 до 5 лет бывают упрямы?

Найдется ли на свете ребенок, которого хоть однажды не назвали бы упрямым? Вряд ли. Упрямство — самый, пожалуй, «популярный» из всех детских недостатков. На него жалуются многие родители. И без преувеличения можно сказать, что это проблема номер один в отношениях родителей и детей.

30 апреля 2007 в 14:40   3

Нужно ли ревновать?

Нужно ли ревновать?

Ревность — одна из самых сильных человеческих эмоций, сравнимая и с любовью, и с ненавистью. И, как и все другие эмоции, она свойственна лишь человеку. У животных ревности нет и быть не может, они независимы друг от друга, они не принадлежат друг другу.

16 апреля 2007 в 13:40   5

Какие продукты способствуют счастливой сексуальной жизни?

Какие продукты способствуют счастливой сексуальной жизни?

Если Вы хотите сделать свою сексуальную жизнь более яркой и насыщенной, то Вам необходимо перестать употреблять вкусненький картофель фри и переходить на полноценную здоровую пищу. Многие продукты содержат натуральные афродизиаки — вещества, повышающие сексуальное желание.

10 февраля 2007 в 00:25   10

Как улучшить фигуру, избавившись от живота?

Как улучшить фигуру, избавившись от живота?

О гладком, упругом, подтянутом животике мечтает любая женщина. Уютнее всего нам мечтается за чашкой чая с плюшками и печенюшками. Однако есть повод выйти наконец-то из-за стола и решительным спортивным шагом устремиться навстречу своему анатомическому идеалу — новая суперэффективная программа коррекции живота!

9 февраля 2007 в 01:45   15

Хорошо ли живется хорошим девочкам?

Хорошо ли живется хорошим девочкам?

Хорошо ли живется на свете хорошим девочкам? Кажется, что да. Ведь все-то у них ладно, все — как положено. Однако психологи утверждают, что барышням с указанным статусом не всегда приходится

9 февраля 2007 в 01:36   19

Нужно ли искать мужчину мечты?

Нужно ли искать мужчину мечты?

Все мы периодически мечтаем о принце на белом коне, но отчего-то не задумываемся серьезно о том, нужен ли он нам на самом деле. Ведь всем известно, что белые кони с настоящими принцами бывают исключительно в сказках, а в быту, в большинстве своем,

20 января 2007 в 01:09   1

Как правильно ухаживать за губами?

Как правильно ухаживать за губами?

Знаете ли вы, что красная кайма губ — один из самых беззащитных участков женского тела? А то, что губы отражают наше с вами состояние и качество здоровья? Специалисты-косметологи настоятельно советуют разновозрастным барышням всячески заботиться о губах — местах для

20 января 2007 в 01:08   4

Как женщине зимовать с радостью?

Как женщине зимовать с радостью?

О женской красоте слагают легенды испокон веков. Поэты воспевают нашу гладкую как шелк кожу, лучистый взгляд и пьянящий аромат тела. Но многие барышни с приходом зимы с тревогой замечают, что все эти достоинства куда-то подевались: кожа шелушится, под глазами мешки…

20 января 2007 в 01:08   3