• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Инна Гуляева

Психология Как решить проблемы с помощью самокоучинга?

Возможен ли самокоучинг? Насколько эффективен коучинг с самим собой? Какие упражнения можно делать самому, какие проблемы решать самостоятельно, а какие — лучше с коучем? Чем знание методики самокоучинга может помочь человеку?

  23

Психология Как анализировать свои неудачи и превращать их в свой успех?

Дуют ветры перемен… Изменения в современном мире становятся основным трендом. Все постоянно меняется, иногда даже быстрее, чем успеваешь приспособиться. Перемены везде: бренды устаревают, компании регулярно производят ребрендинг, подсознательно учат нас быстро менять свои предпочтения, вкусы и привычки. Но, если присмотреться внимательно, все так называемые изменения — как смена одежды. Сам человек остается прежним. Таким образом, люди

  9

Психология Как с помощью коучинга обрести уверенность в себе?

Как часто мы встречаем людей, успешных в той или иной области, но при этом имеющих проблемы в других сферах? Например, успешных в бизнесе, но имеющих проблемы в семье или недопонимание с собственным телом, желающих духовного развития, чувствующих, что не раскрываются полностью их творческие способности.

  20

Работа, карьера, бизнес Как выйти на работу после отпуска?

Закончилось лето. Как начать работать после отпуска, плавно войти в рабочий процесс и продуктивно использовать накопленные силы? Надо постараться соблюдать некоторые правила, которые облегчат вам смену жизненных ритмов.

  5

Психология Как дожить до отпуска?

Лето — традиционная пора отпусков. Но не всех отпускают в это время. Остается мечтать и планировать, продумывать до мельчайших деталей, где, когда и с кем проведете бархатный сезон, что будете делать, на какие экскурсии поедете. А может, вы предпочитаете решать все в последний момент, экспромтом…

  2

Обучение Как понять, чему следует учиться, работая?

Совсем недавно мы перешагнули черту 21 века. Новое столетие предъявляет все больше требований к людям, в том числе и с точки зрения профессиональных качеств. Раньше было достаточно получить либо среднее специальное образование, либо высшее, затем отработать 5−10 лет по специальности, чтобы считаться профессионалом своего дела. На данный момент этих условий уже недостаточно. Надо постоянно повышать уровень своей квалификации, изучать новые

  8

Работа, карьера, бизнес Как искать работу?

С наступлением весны у многих людей появляется желание что-то изменить, сменить обстановку, гардероб, личные отношения. Не исключением, а, я бы сказала, правилом, является также желание сменить место работы. Очень часто именно в это время увеличивается количество людей, меняющих или желающих поменять работу.

  5