Законы и безопасность → Почему отказали в визе?
Отказали в получении визы! Без объяснения причин! Я ведь действительно только в гости собирался. Туда и обратно. Отпуск с Лаурой Ли провести, в Лас Вегас смотаться, Чикаго посмотреть… Вот сволочи же сидят в этом посольстве США!
38
Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...