Андрей Владимирович Мотько
- Профиль
- Комментарии
-
-
- Статус
- Читатель
Последние комментарии
Елена Попова, как-то несвязно всё
Марк Блау, вижу начало статьи. А дальше что?
Валентина Пономарева, не к Вам лично, читаю Ваши статьи с удовольствием, но в большинстве своём комментарии убоги и "компилявны", что "Мама не горюй и Мама дорогая(две мамы)". Все вдруг вздрогнули и мальчик старше стал?!
Нехорошо...гОСПОДА!
Александр Сорокин, типа юмор? Ну, типа - смешно. Но на самом деле убогенько и уныло. Если Петросяну отдать? Но и тот не станет читать подобную галиматью.
Грамотно! Но только для специалистов, чайникам можно не читать!

если ты не за себя, то кто за тебя? Но если ты только за себя. то зачем ты?