Лиза Ли
- Профиль
- Комментарии
Сейчас так подделывают, что и не докопаешься, если это не кит. или турецкие
Прикольно!
5
Класс! Мне тоже чебурашка нравится, милый и добрый персонаж,
5
Очень хотелось бы научиться по вашим советам, нобез учителя кажется будет тяжеловато.
Интересно, в школе нам так не рассказывали
- ← Предыдущая
-
- 1
- 2
- Следующая →

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...