• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Дмитрий Сотников (Sotnikov)

Авто-мото Как сберечь автомобиль и себя любимого в жару?

Лето. Солнце. Жара. Пляж. Для нас всё это связано с хорошим настроением, полным отвращением к работе и желанием непременно искупаться в чистом и тёплом водоёме. Чаще всего мы так и поступаем. Но вот железный конь в летнее время года требует несколько повышенного внимания к себе.

  3

Авто-мото Что делать если ваш автомобиль угнали?

Согласно статистике, в России из 10 угоняемых машин находят только одну. От угона «железного коня» не спасает ни сигнализация (она лишь отпугивает хулиганов), ни противоугонная система (профессионалы взломают всё). Так что же делать если вашу машину всё-таки угнали?

  0

Биографии Кого из актёров все моряки-подводники готовы были носить на руках? Часть 2.

К тому времени, когда Андрей Краско вернулся из армии, Динара Асанова уже умерла. Ему удалось устроиться в Ленком, но проработал он там недолго — до тех пор, пока главным режиссером не стал Егоров.

  1

Биографии Кого из актёров все моряки-подводники готовы были носить на руках? Часть 1.

Андрей Краско

10 августа 2008 года Андрею Краско исполнился бы 51 год. Он умер внезапно, неожиданно для всех, и многие, узнав о его кончине только тогда поняли, насколько талантлив был этот актёр второго плана.

  4

Авто-мото КАСКО. Сколько стоит? Страховать, или не стоит? Часть 2.

В первой части своей статьи я рассказал обо всех «прелестях» страхования автомобиля по КАСКО, которые испытал, когда приобретал его в кредит. Но вот ещё одна история, где страхование риска «угон + ущерб» было добровольным.

  4

Авто-мото КАСКО. Сколько стоит? Страховать, или не стоит? Часть 1.

В 2004 году я купил свой первый автомобиль. Это была «Ока» 1998 года выпуска. Воспоминаний с ней, как приятных, так и не очень, связано огромное количество. Но один из важных аспектов — это то, что именно в этом году было введено обязательное страхование автогражданской ответственности. Прав на момент покупки у меня не было, поэтому при оформлении ОСАГО пришлось указывать себя как владельца, а своего знакомого — как водителя (автолюбители

  3

Биографии Александр Масляков. Ступени успеха. Сколько их было? Часть 2.

В предыдущей статье я рассказал о первой половине творческой деятельности Александра Васильевича Маслякова. С уверенностью можно сказать, что вся его биография делится именно на два периода: до закрытия Советского КВНа и после него.

  5

Биографии Александр Масляков. Ступени успеха. Сколько их было? Часть 1.

Сегодня Александр Масляков является культовой фигурой советского и российского телевидения. Он имеет большой авторитет у многих влиятельных личностей. Некоторые его немного боятся. Особенно игроки команд КВН. Все они знают, что если Александр Васильевич не в духе, то лучше лишний раз не задавать ему вопросов. Даже на сцене КВН все шутки, касающиеся ведущего, произносятся с особой осторожностью.

  4

Авто-мото Сколько стоит штрафстоянка? Личный опыт.

С недавних пор во всех крупных городах России эвакуаторы безжалостно забирают неправильно припаркованные автомобили и отвозят их на штрафстоянку. В каких-то городах пребывание автомобиля в этом месте обойдётся в кругленькую сумму (к примеру, Санкт-Петербург), а в каких-то, хотя бы за первые сутки, окажется бесплатным (Москва). Но так ли это на самом деле? Действительно ли, в случае если ваша машина была эвакуирована, её можно будет

  6

Техника и Интернет История лазерных принтеров. Как это было?

Сегодня лазерный принтер считается самым современным печатающим устройством. Однако, предпосылки его появления уходят в далёкое прошлое. Ещё в 1938 году, когда никто и в глаза не видел матричный принтер, Chester Carlson изобрел метод печати, получивший название электрография.

  0