тотьма тотьма
- Профиль
- Комментарии
Прежде всего модератор должен быть психологом, 90% модеры придерживаются правил , но правила можно трактовать по разному - первое что присуще принятию решений , это личная эмоциональность любого человека . И потом, зачастую, многие модеры "чувствуют" себя Наполеончиками . Забанил одного, забанил другого , ну народ потихоньку и отсеется, останутся так сказать только личные придыхатели
) Вообщем - флаг Вам в руки
)
Автор , а вы сами пробовали найти - В качестве топлива выбирается одно поваленное бревно произвольной длины и диаметра.
))
Поваленных бревен не бывает
) Вообщем не статья а чушь. Причем содрана откуда то и потом здесь вывешана. Стыдно автор , -1 оценка.
- ← Предыдущая
- Следующая →

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...