• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Анна Суховеева

Еда и кулинария Как приготовить торт без выпечки?: Рецепты от кондитера

Как приготовить торт без выпечки?

В летние жаркие дни не всегда есть желание стоять у плиты… А что делать, если хочется побаловать себя и своих домочадцев вкусным тортиком? Или праздник намечается? Можно, конечно, купить торт в магазине, но ведь приготовленный своими руками всегда вкуснее! На этот случай я предлагаю вам приготовить торт без выпечки! Приятным «бонусом» можно считать то, что на приготовление торта вам потребуется совсем немного времени.

  4

Еда и кулинария Как приготовить бисквит?

Как приготовить бисквит?

Бисквит — пожалуй, самое популярное кондитерское изделие в мире. На его основе готовят торты и пирожные, его подают с джемом и взбитыми сливками, пропитывают сладким сиропом и едят просто так. Казалось бы, рецепт приготовления бисквита есть практически у любой хозяйки на заметке, но именно с этим популярным кулинарным изделием бывает множество мелких проблем: бисквит то поднимется «шапкой», то опадает после выпечки, то получается сухим или,

  0

Еда и кулинария Как сделать мастику для торта в домашних условиях?

Как сделать мастику для торта в домашних условиях?

Мода на украшение тортов сахарным тестом, или, как принято называть у нас, мастикой, пришла несколько лет назад из Америки. И сегодня этот вид оформления тортов становится все более популярным! Такой торт неизменно ловит восхищенные взгляды на любом празднике. И это не удивительно, ведь с помощью мастики можно создать практически любое украшение для «сладкого шедевра».

  8