Александра Филипова
- Профиль
- Комментарии
По мне так вытяжка нужна для комфорта. Это как микроволоновка или посудомойка. Я вот очень люблю жарить мясо. И меня очень в процессе выручает наша вытяжка. Поэтому думаю что в каждой квартире, особенно если небольшая кухня без неё никак) Полностью согласна со статьей)

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...