Вика Бел (VikaBel)
- Профиль
- Комментарии
Сесть в машину и уехать километров на 200 от дома - чем не разнообразие?
Ненавижу обобщения, но в целом написано верно.
Сесть в машину и уехать километров на 200 от дома - чем не разнообразие?
Ненавижу обобщения, но в целом написано верно.
Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...