Мир вокруг нас → Как строили Останкинскую телебашню?
Если спросить у москвичей, что является символом их города, то очень многие ответят, что это Останкинская телебашня. А ведь ее поставили совсем недавно, в эксплуатацию она была введена 5 ноября 1967 года. Предлагаем узнать подробнее, как ее строили.
Игорь Вадимов 0

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...