• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Новогодний путеводитель
Виталий Лебедев Мастер

Что подарить на Новый год 2016?

Подарки на Новый год бывают разными. Яркими и оригинальными, красивыми и запоминающимися, традиционными и неординарными, волшебными и сказочными, романтическими и современными, стильными и дорогими, детскими, взрослыми, женскими, мужскими. В любом случае, каждому из нас всегда приятно получить подарок, тем более — в день встречи 2016 года.

pixabay.com

Не упустите шанс преподнести достойный сюрприз на Новый год коллегам, друзьям и просто близким людям!

Что же можно подарить на Новый год 2016? Новогоднему презенту будут рады в любом доме. Но большое значение играет также содержимое подарка. Оно, в свою очередь, определяется личностью получателя. Например, детям по душе приходятся популярные сладости, свежие фрукты и игрушки, девушкам — украшения, платья и цветы, мужчинам — туалетная вода, строгие костюмы, бритвенные принадлежности и т. д.

Перед тем как отправляться за подарком в магазин, обязательно соберите максимально подробную информацию об индивидуальных предпочтениях будущего получателя новогоднего подарка. Помните, что Новый год открывает новую страницу в жизни каждого из нас. В этот день нередко происходят чудеса, и если человек действительно вам дорог, то вы очень угадаете, преподнеся подарок, соответствующий его личным вкусам, пожеланиям и мечтам!

Чаще всего в роли получателей новогодних подарков выступают дети. Если это именно ваш случай, за новогодним презентом лучше всего направиться в ближайший продуктовый магазин. Практически в любом городе задолго до наступления 31 декабря в широком ассортименте предлагаются доступные по цене новогодние подарки, включающие шоколад, печенье, фрукты, сладкие фигурки Деда Мороза, вафли, вкусные десерты и конфеты.

Если ночь с 31 декабря на 1 января вы собираетесь провести в гостях, в компании друзей, необходимо как минимум взять с собой бутылку игристого шампанского. Ещё лучше дополнить её интересным, хорошо оформленным и надёжно упакованным коробочным подарком. Содержимое новогоднего презента — не столь важно. Ведь не обязательно распечатывать подарок по приходу, главное — что вы принесли его и уже тем самым отдали дань уважения и любви по отношению к хозяевам.

Близкому другу, любимому мужчине или мужу можно преподнести в новогоднюю ночь практичный, безупречного внешнего вида и долговечный кошелёк. Особенно подобный презент придётся к месту тем, кто совершенствуется в бизнесе, строит грандиозные планы на будущее и ставит перед собой самые амбициозные задачи. А уж о привлечении нужных сумм денег позаботится Огненная обезьяна. Доверьтесь ей — подарите кошелёк, а остальное она сделает за вас!

Кроме того, есть ещё один любопытный вариант подарка — банные наборы. Помните фильм «Ирония судьбы, или С легким паром?». Традиция ходить в баню в ночь с 31 декабря на 1 января до сих пор себя не исчерпала — многие мужчины делают это и сейчас! А значит, веник, мочалка, шапка, сандалии, рукавицы и прочие атрибуты, необходимые в бане, могут прийтись очень даже кстати!

Любимой девушке помимо букета с цветами, элегантных украшений, средств парфюмерии и косметики можно посоветовать подарить открытку с поздравлениями. Тёплые слова иногда намного больше значат, чем самое дорогое ожерелье. Но наибольший эффект, конечно, можно получить только в том случае, если в дополнение к открытке вы приобретёте яркий и заманчивый, правильно и со вкусом выбранный подарок!

И в заключение — последний вариант подарка: сладкие наборы. Найти и приобрести их сегодня можно фактически в любом магазине. Как правило, в подобный набор входит вино зарубежного производства, свежие фрукты, сладости и прочие гостинцы. Такой презент чудесно украсит любой стол, а значит, придётся к месту в любом без исключения доме!

Статья опубликована в выпуске 31.12.2015

Комментарии (0):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: