• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Фэн-шуй и непознанное
Златка Иванченко Грандмастер

Как в день осеннего равноденствия загадать желание, чтобы оно непременно исполнилось?

Во второй половине сентября есть одна сильная магическая дата — день осеннего равноденствия. Это не только начало астрономической осени и день, равный по своей продолжительности ночи, но и самое благоприятное время для того, чтобы загадать желание.

Фото: Depositphotos

Считается, что все загаданное в эти волшебные сутки, непременно сбудется. Стоит лишь знать, как правильно это сделать.

Если вы мечтаете о том, чтобы встретить свою вторую половину, обрести счастье в любви, создать семью, проведите в этот сентябрьский денек несложный ритуал на любовь.

Для этого вам потребуется приобрести в свой дом личную вещь для будущего супруга (или супруги). Это может быть зубная щетка, подушка, домашние тапочки. Необходимо, чтобы в вашем доме появились две одинаковые вещи для пары влюбленных.

Далее поступить со своим приобретением нужно так:

  • Если вы купили вторую подушку, положите ее на кровать рядом со своей подушкой, приговаривая при этом: «Пару составляю, любовь обретаю».
  • Аналогично стоит поступить с зубной щеткой, расположив ее в одном стакане с вашей щеткой.
  • Тапочки для будущего мужа (или жены) поставьте в прихожей рядом со своей домашней обувью, сказав при этом те же слова — заклинание на любовь.

Загадав подобным образом свое желание о счастье в любви, вам наверняка удастся избавиться от одиночества и наладить личную жизнь.

Если вы хотите стать более успешным человеком, достичь вершин в карьере и успеха в делах, в день осеннего равноденствия вам стоит совершить прогулку на свежем воздухе. Это может быть городской парк или берег водоема.

Как в день осеннего равноденствия загадать желание, чтобы оно непременно исполнилось?
Фото: Depositphotos

Во время прогулки внимательно смотрите себе под ноги. Хорошо, если вы при этом увидите какой-нибудь необычный или красивый камешек. Такая находка станет для вас талисманом, привлекающим успех в делах.

Это должен быть камень, который притянет к себе ваш взгляд, покажется вам чем-то значимым. Взяв его в руки, вы почувствуете, как его энергия передается вам, придает вам сил, заряжает вас положительной эмоцией.

Если вам посчастливится найти именно такой камешек, легонько на него подуйте и мысленно произнесите такие слова: «Гармония ночи, гармония дня в сем камне сплелись и слились для меня». Спрячьте находку в карман и никогда с ней не расставайтесь. В сложные моменты жизни берите камешек в руки. Он усилит вашу интуицию и поможет принять верное решение, придаст вам сил.

Еще один простой ритуал этого магического дня, который поможет привлечь к вам удачу и завоевать уважение окружающих — угощение яблоками всех знакомых.

Купите накануне на рынке красивые, спелые и сладкие яблоки. Делая покупку, не торгуйтесь и сдачу с нее не берите. Одарите купленными яблоками не только домочадцев и родственников, но и всех друзей, коллег по работе, соседей и просто знакомых. Чем больше яблок вы раздадите в этот сентябрьский денек, тем выше вероятность того, что ваше желание добиться успеха сбудется.

Как в день осеннего равноденствия загадать желание, чтобы оно непременно исполнилось?
Фото: Depositphotos

Если вас одолевают болезни и вы хотите стать более крепким, здоровым, в день осеннего равноденствия умойтесь до восхода солнца ключевой водой. Проделать это желательно на пороге дома. Этот нехитрый ритуал также стоит провести девушкам и женщинам для прибавления красоты и сохранения молодости.

Если ваше желание заключается в том, чтобы стать богаче, проделайте в этот сентябрьский денек следующее:

  1. Посчитайте все имеющиеся у вас дома наличные деньги три раза.
  2. На листе бумаги напишите сумму, которой вы мечтаете завладеть.
  3. Спрячьте этот листочек в кошелек и носите его там до дня весеннего равноденствия.

Есть еще один нехитрый ритуал для обогащения, который можно провести 22 сентября. Наполните красивую большую вазу осенними фруктами и овощами. Плоды должны быть крупными, красивыми, без признаков порчи и повреждений. Желательно, чтобы они имели яркую окраску: красную, желтую, оранжевую, зеленую.

Поставьте наполненную дарами сада и огорода вазу на стол, приговаривая: «Пусть в моем доме всегда будет изобилие, в кошельке — деньги, во дворе — достаток».

Как в день осеннего равноденствия загадать желание, чтобы оно непременно исполнилось?
Фото: Depositphotos

Предложите близким и друзьям угощаться плодами из этой вазы. Не забывайте наполнять ее вновь и вновь, чтобы она никогда не пустовала.

Не упустите возможность загадать желание в этот волшебный сентябрьский денек. Магия осеннего равноденствия поможет вам в его исполнении.

Статья опубликована в выпуске 22.09.2021
Обновлено 21.09.2023

Комментарии (0):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: