• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Фэн-шуй и непознанное
Златка Иванченко Грандмастер

Какие вещи следует выбросить из дома до Нового года, чтобы избавиться от проблем и финансовых затруднений?

До новогодней ночи осталось совсем мало времени, поэтому следует уже сейчас распрощаться с негативом, чтобы в следующем году ничто не мешало впустить в жизнь удачу и благополучие. Для этого эксперты советуют выбросить из дома вещи, источающие плохую энергетику.

Фото: Depositphotos

Специалисты фэн-шуй советуют выделить день для расхламления и очистить свое жилье от ненужных вещей. И не только от них.

Чему же не место в нашем доме в следующем году?

По совету эзотериков избавиться необходимо от:

Старых чеков, ненужных бумаг, квитанций. Они блокируют вход в жилье финансовому благополучию, перекрывая денежный поток. Эти бумаги следует отправить в мусорное ведро в первую очередь, чтобы они не сказались отрицательно на семейном бюджете и материальном положении семьи в целом.

Ненужной одежды. В предновогодние дни необходимо в обязательном порядке пересмотреть свой гардероб. Вещи, которые не носятся, лучше отдать на благотворительность. Подобная щедрость обязательно поможет привлечь в жизнь благосостояние. Старые вещи, испорченные и непригодные для использования, следует выбросить без всякого сожаления.

Какие вещи следует выбросить из дома до Нового года, чтобы избавиться от проблем и финансовых затруднений?
Фото: Depositphotos

Старого веника или швабры. Если предметы для уборки дома пришли в негодность, то их лучше заменить новыми. Это позволит войти в дом не только чистоте и порядку фактическому, но и духовному.

Посуды со сколами и трещинами. Пересмотру подлежит вся кухонная и столовая утварь. Набитым чашкам, тарелкам, блюдцам и прочему не место на нашей кухне. Они источают негатив и привлекают в жизнь проблемы.

Вещей-вампиров. Это те вещи, которые навевают на нас плохие воспоминания и ассоциации. Следует отправить на помойку и те предметы, которые даже просто не нравятся.

Старых амулетов, талисманов. Если амулет выполнил свою защитную функцию и его не очистили от негатива и повторно не зарядили позитивной энергетикой, то от него стоит избавиться. Сделать это необходимо правильно. Такие вещи недопустимо выбрасывать в мусорное ведро. Талисманы, обереги и амулеты принято сжигать или пускать по воде.

Сухих цветочных композиций, ветвей в вазочках и искусственных цветов. Такие предметы имеют искаженную, неживую энергетику. Они блокируют поток позитива и всего хорошего, что могло бы войти в дом.

Какие вещи следует выбросить из дома до Нового года, чтобы избавиться от проблем и финансовых затруднений?
Фото: Depositphotos

Поломанной бытовой техники. Если аппаратура дорогостоящая, ее лучше отнести в ремонт. Сделать это следует, но новогодней ночи. Если же техника починке не подлежит, то от нее необходимо избавиться. В доме должны остаться только рабочие бытовые приборы.

Пластиковой копилки. Пластик — материал бедных. В нем нельзя держать сбережения. Чтобы следующий год стал успешным в финансовом плане, пластиковую копилку лучше выбросить и заменить ее дорогой фарфоровой. Чем дороже будет копилка, тем больший финансовый прирост она обеспечит хозяевам.

Перед Новым годом нужно многое успеть сделать и войти в следующий год правильно. Чтобы 2022 год был успешным и принес в жизнь человека только хорошие перемены, удачу и счастье, следует выбросить из своего жилья вышеперечисленные предметы.

Статья опубликована в выпуске 24.12.2021

Комментарии (0):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: