• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Михаил Берсенев Грандмастер

Горянка крупноцветковая. Как эта травка помогает поднять у мужчины то, что больше не поднимается?

Хотите ли вы, мужики, чтобы кое-что у вас было такое же сильное и высокое, как гора? Чтобы радовать женщин? Нет, речь не идёт о собственном ЭГО. Кое о чём другом. Если да, то природа даёт шанс представителям сильного пола и для этого нам нужна горянка обыкновенная крупноцветковая.

Это растение способно воспламенить давно затухшие сексуальные желания даже у тех мужчин, кто на женщину давно стал смотреть, как на тарелку с прокисшей кашей. Горянка обыкновенная не то чтобы возбуждает мужской интерес к прекрасному полу, она педалирует его либидо вообще, в целом, и самец снова становится способным нестись по дороге наслаждения. Это травка действительно работает получше разрекламированных и подчас опасных химических веществ, созданных для коррекции мужской половой дисфункции. Но работает она, надо сказать, при определённых условиях.

Влечение. Страсть. Либидо. Горянка обыкновенная способна подстегнуть либидо, но нужны усилия и от самого пациента. Нужно постараться убрать, или хотя бы резко снизить, потребление того, что наше либидо глушит или, того хуже, убивает.

Прежде всего, это стресс

Глупо пытаться твердить-советовать мужику не нервничать в наше время. Это получится разве что если ему залезть под стеклянный купол с телевизором и постоянной подачей пива и еды, грубо говоря. Поэтому придётся учиться справляться со стрессом. Например, Андриано Челентано так боролся со стрессом: колол дрова. В мегаполисе дров найти вряд ли получится, но фитнес-залов настроили много, и это хорошо. Беговые дорожки, плаванье, тягание «железок» без фанатизма, так, чтобы начать потеть — всё это доступно.

Второе — это убрать вообще или снизить максимально курение и потребление алкогольных напитков, приём таблеток психотропного ряда. Если таблетки прописаны врачом и настоятельно необходимы, то не стоит их отменять, но вот курение и возлияния редко прописываются врачами как оздоравливающие процедуры. От них избавиться или снизить их потребление вполне по силам среднестатистическому индивидууму мужского пола.

Третье, что нужно сделать и что непросто для активного мужчины — это придерживаться диеты. На самом деле, мы есть то, что потребляем. Если мы потребляем жирное, жареное, копчёное, то такими и становимся. Копчёными, жирными, едкими. Тут уж не до женщин.

Поэтому — максимум фруктов в меню, особенно в сезон, будет одним из лучших вариантов диеты, а если уж и мясо, то постное. Да, вы можете возразить, что фрукты нынче все в нитратах и прочее, и это недалеко от истины, но других-то в магазинах нет? Так чего себя мучить! Покупайте то, что есть. Можно пытаться выращивать овощи на даче, это сейчас очень актуально. В плане мяса также хороша курица, рыба, индейка. Сгодится даже стейк из крокодила и лягушачьи лапки. Но всякая обработанная пища должна быть под запретом (копчёная, солёная, консервированная).

Надо понимать, что либидо —огромная часть вашего «Я», и оно сильно зависит от физического и психологического состояния организма. Если тело и дух «заржавели», никакие пилюли и травы не заставят подняться то, что легло давно и надолго. Горянка обыкновенная способна это сделать, если ей помочь в свете вышеизложенных рекомендаций, и действует она в трёх основных направлениях.

Оксид азота

Это такая штука, которая является ключевым фактором в достижения эрекции. Если оксида озона нет, то и эрекции нет. Оксид азота расслабляет кровеносные сосуды полового члена, позволяя последнему наполняться кровью и вздыбаться вверх из положения «на полшестого» к радости как мужчины, так и его любимой. К сожалению, с возрастом производство оксида азота снижается, однако горянка обыкновенная способна естественным образом повысить его уровень.

На самом деле, множество мужчин с половой слабостью не нуждаются в дорогом лечении, им просто нужно поднять уровень оксида азота и этого будет достаточно.

Тестостерон

Надеюсь, что большинство мужчин кое-что знают об этом гормоне и о том, как он важен для формирования имиджа мужчины. Подчас мы видим по-настоящему мужественных мужчин, и нам кажется, что всё дело в их природной склонности характера к мужественности. На самом деле, скорее всего у этих особей мужского пола изначально хороший, а то и повышенный уровень природного свободного тестостерона.

Тестостерон отвечает за брутальность, за мужские половые признаки вторичного ряда (оволосение, голос и прочее). Когда его мало, мужчина ленится, становится раздражительным, вялым, подчас манифестирует депрессивные расстройства, а женщины превращаются для него больше в объекты для созерцания, нежели флирта. Для художников, может быть, созерцание и полезно, но женщинам что делать?

Иными словами, тестостерон для мужчины есть эликсир мужественности. Горянка обыкновенная крупноцветковая, согласно медицинским исследованиям, доказала свою способность увеличивать уровень свободного тестостерона в организме мужчине естественным образом.

Горянка как энергетик

Наконец, горянка обыкновенная работает как своеобразный энергетик, но не в алюминиевой банке и с высочайшим уровнем сахара, а натуральный. Травка эта даёт организму большую силу, снижает уровень стресса (между прочим, апатия и стресс есть два самых основных убийцы страсти). Горянка действует как адаптоген, увеличивая уровень андреналина, норадреналина, серотонина (гормон радости) и допамина (гормон активности) тогда, когда они находятся на низком уровне. При этом горянка обыкновенная работает и в обратном направлении: снижает в организме уровень гормона стресса — кортизола, когда этот уровень высок.

Таковы три направления действия сей удивительной травки. Горянка обыкновенная крупноцветковая может помочь в лечении мужской половой слабости и проблем с фертильностью. Это лечение не из области чуда, но если принимать достаточное количество горянки и соблюдать разумную диету, не «прессовать» себя табаком и алкоголем, она увеличит сексуальные желания и мужские возможности. Горянка обыкновенная остаётся одной из самых популярных травок в Китае для лечения половой дисфункции в течение более чем 1000 лет. Почему? Потому что это работает! Спросите об этом миллионы китаянок.

Статья опубликована в выпуске 26.05.2016
Обновлено 6.08.2022

Комментарии (0):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: