Какие бывают смайлики, или SMS – общение эмоциональное :-)
Мы говорим слово «здравствуйте» десятки раз в день, каждый раз по-разному. Можно сказать «здравствуйте» мягко и тепло, как старому знакомому. Можно сухо и официально, как мы говорим любимому начальнику. А можно сказать так, что тут же хочется попрощаться. К сожалению, текст не может передать всех этих нюансов. И не было бы печали, да распространившееся общение с помощью SMS требует эмоций. Ведь порой страсти там кипят

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...