• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Мария Иванчикова Грандмастер

Куда сходить с детьми в феврале?

10 фильмов на любой вкус

Что еще делать хмурым холодным февралем на досуге, как не идти в кино всей семьей?! В этом коротком месяце в российский прокат выходит достаточное количество мультфильмов и фильмов для юной аудитории. Это ленты со всего мира и различных жанров. На что можно обратить свое внимание?

Кадр из мультфильма «Как приручить монстров»

«Как приручить монстров» (Испания, 2023)

Мультфильм для самых маленьких.

Однажды девочка Ханна оказывается в городе под названием Монстервилль. Его обитатели — странные существа, которые устали жить среди людей, поэтому спрятались. Появление юной героини не сулит им ничего хорошего.

В кино с 1 февраля.

Кадр со съемок фильма "Я - медведь"
Кадр со съемок фильма «Я — медведь»
Фото: kinopoisk.ru

«Я — медведь» (Россия, 2023)

В обычной российской семье наступил разлад, и когда отец принес домой найденного на окраине города медвежонка, все стало только хуже. Но оказалось, что этот сиротка — единственный шанс семьи на спасение.

В кино с 1 февраля.

Куда сходить с детьми в феврале?
Кадр из аниме «5 сантиметров в секунду»

«5 сантиметров в секунду» (Япония, 2007)

В феврале в российских кинотеатрах покажут романтическое аниме одного из ведущих мультипликаторов современности Макото Синкая. Сюжет вращается вокруг мальчика и девочки, которые дружили, были вынуждены расстаться, но не забыли друг друга.

В кино с 1 февраля.

Куда сходить с детьми в феврале?
Кадр из фильма «Звериный рейс»

«Звериный рейс» (Бразилия, Индия, 2024)

Приключенческая история о двух мышатах-музыкантах, оказавшихся на ковчеге Ноя в числе других живых существ. Проблема в том, что у них нет права находиться здесь, ведь места строго ограничены. Приходится малышам придумывать, как пробраться на ковчег.

В кино с 8 февраля.

Куда сходить с детьми в феврале?
Кадр из фильма «Элла и чёрный ягуар»

«Элла и чёрный ягуар» (Франция, Германия, Канада, 2024)

Все детство Элла провела в лесах Амазонки, а потом улетела в Нью-Йорк. Но девочке пришлось вернуться в родные места. Она узнала, что деревня, где выросла, подвергается опасности. Грозит она и верному другу Эллы — черному ягуару.

В кино с 8 февраля.

Куда сходить с детьми в феврале?
Кадр из фильма «Супер Крылья. Фильм»

«Супер Крылья. Фильм» (Южная Корея, 2023)

Полнометражная версия популярного мультсериала о самолетике-трансформере и его друзьях. Их цель — помогать людям. На этот раз Джетт и команда должны спасти человечество от нашествия злобных роботов.

В кино с 15 февраля.

Куда сходить с детьми в феврале?
Кадр из фильма «Детектив Табо»

«Детектив Табо» (Германия, 2023)

Мальчишка Табо, живущий в крохотной африканской деревне, мечтает стать детективом. У него появляется шанс показать себя, когда в соседнем сафари-парке убивают носорога. Вместе с подругой Табо начинает расследование.

В кино с 22 февраля.

Куда сходить с детьми в феврале?
Кадр из фильма «Сезон охоты: Суперкоманда»

«Сезон охоты: Суперкоманда» (США, Китай, 2018)

Злые охотники ловят и увозят в неизвестном направлении медвежонка, но гризли-папа не намерен сидеть без дела! Он находит помощника в лице ищейки и отправляется в город, чтобы отыскать сына.

В кино с 22 февраля.

Куда сходить с детьми в феврале?
Кадр из фильма «Кот и пёс»

«Кот и пёс» (Франция, 2024)

Комедия о злоключениях двух питомцев, которые ищут дорогу домой, забывая о давней вражде. Кошка и собака потерялись в аэропорту, и чтобы вернуться к хозяевам и прежней уютной жизни, им придется многое преодолеть.

В кино с 29 февраля.

Куда сходить с детьми в феврале?
Кадр из фильма «Лонки — великий обманщик»

«Лонки — великий обманщик» (Южная Корея, 2023)

Жираф Лонки не очень популярен в своем племени. Он принц, но 49 в очереди на трон. Он может завоевать статус и положение, если выиграет Суперпояс. Но соперники по соревнованиям не знают, что Лонки — обманщик, и умеет то, что не могут другие.

В кино с 29 февраля.

Представленные проекты — фильмы и мультфильмы для всех возрастов. Можно выбрать по вкусу и обязательно сходить в кино с детьми в этом месяце!

Статья опубликована в выпуске 10.02.2024

Комментарии (1):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: