• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Подкаст
Валерия Суханова Профессионал

Как организовать оригинальное свидание? Советы для мужчин

Организация оригинального, интересного, а главное, запоминающегося свидания — это цель для многих мужчин, в особенности, если речь идет о первом свидании, как правило, служащем отправной точкой для долгих и серьезных отношений.

italianestro, Shutterstock.com

В попытке завоевать сердце любимой представители мужского пола усердно стараются, как им кажется, придумать что-нибудь экстравагантное и неординарное. Но в большинстве случаев, полет фантазии заканчивается на заказе столика в дорогом ресторане или походе в кино. Конечно, подобные свидания тоже очень даже ничего, но, согласитесь, что такое свидание может организовать каждый, следовательно, оно не способно поразить.

Для того чтобы действительно удивить девушку своей оригинальностью и завоевать право, как минимум, на второе свидание, Вы можете использовать следующие идеи и воплотить их в жизнь:

Полет на воздушном шаре

Поверьте, такое свидание любая девушка запомнит надолго. Только надо постараться, чтобы воспоминания не ограничились судорожно вцепившимися в борт корзины руками и чувством страха. Предварительно поинтересуйтесь у девушки боится ли она высоты, а то рискуете попасть впросак. Естественно, обратитесь за помощью к профессионалам, которые позаботятся о безопасности Вашего свидания, а Вы тем временем побеспокоитесь обо всем остальном. Ваша главная задача — «ловить момент», находясь в полете. Например, предложите девушке бокал шампанского или преподнесите ей романтичный подарок.

Подарите ей звезду

Конечно, звезду с неба Вы вряд ли в состоянии достать (хотя как знать!), но назвать звезду в честь дамы Вашего сердца Вам вполне по силам. Сейчас таким видом услуг занимается достаточное количество фирм и это довольно недорого. Используйте Интернет для поиска подобных организаций. Имейте в виду, что Вам должны предоставить фото звезды, информацию о ее месторасположении на небе и сертификат, подтверждающий, что данная звезда названа в честь Вашей любимой. Вам остается лишь устроить романтичный вечер и вручить подарок.

Используйте старый кинопроектор

В век цифровых технологий и домашних кинотеатров, люди стали забывать о таких понятиях как «магия кино», которую можно ощутить, лишь используя кинопроектор. Удивите свою девушку, пригласив ее посмотреть фильм у Вас дома и вместо ожидаемого плоского телевизора, используйте белую простыню в качестве экрана и с помощью проектора устройте сеанс старого «немого» кино или просмотр романтической мелодрамы.

Возьмите ее с собой на рыбалку

Да-да, на рыбалку, Вам не показалось. Этот стереотип, что девушки не любят рыбалку, охоту и прочие «мужские» занятия, необходимо ломать, так будьте одним из тех, кто этим займется. Конечно, постарайтесь, чтобы у Вас было все необходимое для ловли рыбы. Наймите лодку или катер, если потребуется. Уверяю Вас, девушке понравится такое свидание не менее чем поход в ресторан.

Пригласите свою девушку на концерт ее любимой группы или исполнителя

Заранее купите билеты и закажите места, если потребуется. Ваша любимая будет просто в восторге, в особенности, если на концерте своего любимого исполнителя она побывает впервые и исключительно благодаря Вам.

Все вышеперечисленные идеи — это ни в коем случае не руководство к завоеванию сердца любимой девушки. Для того чтобы добиться взаимного чувства, необходимо много стараться и одного оригинального свидания вряд ли будет достаточно, но такое свидание однозначно облегчит Ваши старания добиться расположения понравившейся девушки. Желаю Вам удачи!

Статья опубликована в выпуске 6.01.2009
Обновлено 21.07.2020

Комментарии (17):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: