• Мнения
  • |
  • Обсуждения
18+
Ирма Лэйк Дебютант

Как улучшить сексуальную жизнь при помощи голоса?

Статистика говорит о том, что около 40% пар занимаются сексом раз в месяц или меньше. Почему со временем огонь страсти угасает и как его поддерживать? Тема очень интимная и таинственная, поэтому приглушите свет и давайте поговорим по душам.

Фото: Depositphotos

Вы довольны своей сексуальной жизнью? Хотели бы ее улучшить? Никаких резиновых изделий покупать не нужно! Вообще ничего покупать не нужно, просто последуйте предложенным ниже советам.

1. Разговор, совместная прогулка или ужин перед сексом помогают наладить контакт между партнерами.

Когда мы доверяем человеку, то позволяем себе расслабиться во время интима, а значит получить намного больше удовольствия. Нас возбуждают звуки нашего голоса, а еще больше — совместное обсуждение желаний и фантазий. Таким образом мы убиваем двух зайцев — делимся мыслями и настраиваем себя на секс. По словам многих женщин, свидания «с красивой прелюдией» намного чаще приводят в постель.

2. Кричите на здоровье!

Громкие стоны, крики и звуки усиливают желание и продлевают секс. Многие мужчины жалуются на «деревянность» девушек в постели. Иногда из-за стеснения, иногда из-за соседей за стенкой женщины не озвучивают свои эмоции и ощущения, тем самым они лишают своих партнеров половины удовольствия. Так итальянцы недаром считаются одной из самых любвеобильных наций, у них проявление своих чувств — норма, и соседи не вызывают полицию, а радуются, как правило, за влюбленных.

3. Шепот — это секретное оружие соблазнения.

Как улучшить сексуальную жизнь при помощи голоса?
Фото: Depositphotos

Недаром секретные агенты в фильмах нашептывают своим «жертвам» приятные слова. К шепоту, в отличие от обычной речи, приходится прислушиваться, а значит наше внимание будет стопроцентным к фразам, произнесенным на ухо. К тому же громкое дыхание в ухо может вызвать мурашки по всему телу, что увеличивает нашу чувствительность, а значит все ощущения становятся ярче.

4. Ролевые игры, стилизация голоса.

Не бойтесь примерять разные сценарии и менять ваш голос. Примеряя новый образ на себя, многие люди могут уйти от скучной рутины и раскрыться в новом качестве. Надевая костюм или просто представляя себя в необычных обстоятельствах, мы можем раскрепоститься и позволить себе что-то новое. Так офисный работник может ощутить себя спасателем в роли пожарного или почувствовать свою власть, став на пару часов полицейским, который поймал симпатичную воровку. Одна из лучших психологических разгрузок — это смена деятельности, пусть даже и на час.

5. Кодовые слова и выражения.

Как улучшить сексуальную жизнь при помощи голоса?
Фото: Depositphotos

Однажды в интервью одной успешной дамы я услышала такой совет: говорите одно и то же слово в самый яркий момент интимной близости — и ваш мужчина со временем будет ждать только его. Такой «якорь», по ее словам, может усилить привязанность партнера и продлить сексуальные отношения, поскольку мы все любим ритуалы. Такая традиция со временем станет неотъемлемой частью наслаждения, которое мужчина не сможет найти на стороне. Проверив на собственном опыте, могу сказать, что теперь, даже произнося «кодовое слово» в общественных местах, вижу, как загораются глаза моего партнера, и он старается подсесть ближе.

Мы все разные, но вышеуказанные приемы практически безотказны. Пробуйте, экспериментируйте и находите, что возбуждает вас и вашего партнера больше всего. Совместное переживание ярких эмоций и нового опыта — лучший способ укрепить и продлить отношения на долгие годы.

Статья опубликована в выпуске 10.10.2018
Обновлено 22.07.2020

Комментарии (0):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: