• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Как выгодно купить Bitbon на бирже Bit Trade? Отзыв о новой акции

Скорее всего, вы уже читали другие отзывы о Бит Трейд и, возможно, знаете об основных достоинствах платформы для торговли цифровыми активами и их преимуществах в качестве инвестиционных инструментов. Готов поделиться с вами собственной оценкой, поскольку работаю с Bitbon уже почти год, а также рассказать об отличной акции, которая проходит прямо сейчас и позволяет получить заметно большее количество Битбон при покупке, а значит — заработать значительно больше! Обо всем этом — в продолжении моего отзыва о бирже цифровых активов.

Как выгодно купить Bitbon на бирже Bit Trade и отзыв о новой акции

Мои отзывы о Bit Trade: почему именно этот проект

Могу предположить, что вы уже читали отзывы и душещипательные истории инвесторов, потерявших свои деньги на различных ICO и биржах, а значит, знаете о рисках инвестирования. Битбон и связанная с ним биржа цифровых активов созданы, чтобы значительно снизить эти риски посредством механизма контрибьютинга и защитить средства инвесторов. Именно по этой причине я выбрал этот проект в качестве основного, и другие Бит Трейд отзывы помогли мне сделать этот выбор.

Благодаря подробнейшей информации на официальном сайте проекта и отзывам трейдеров, я смог разобраться с тем, как это работает и почему Битбон является значительно более защищенным активом по сравнению с криптовалютами и крауд-инвестициями.

Порадовала и сама биржа: интерфейс очень простой и удобный. Купить Битбон и разобраться с функционалом торговой платформы сможет даже новичок в трейдинге. Кроме того, обширный раздел помощи и отзывчивая техническая поддержка здорово помогают вникнуть в детали работы.

В этом отзыве также хочу подчеркнуть другой не менее важный факт: абсолютно каждый участник проходит обязательную верификацию личности перед тем, как получить доступ к выставлению ордеров на бирже и созданию собственных ассетов. Эта мера позволяет значительно снизить количество доступных возможностей для мошенников и полностью исключить вероятность противоправных действий в рамках торговой платформы.

Но все же самое главное для инвестора — это рост стоимости цифровых активов. И, скажу честно, Bitbon для меня — один из самых выгодных инструментов. Возможно, будь он менее доходным, я бы не сел писать этот отзыв. С момента покупки он показал рост на десятки процентов, и, что крайне важно, тенденция к росту сохраняется, а значит, Битбон будет продолжать приносить прибыль. Объективных причин для этого как минимум три:

  • Первая — ожидаемый запуск майнинга (намечен на весну, точной даты пока нет), что само по себе интересно держателям монеты, поскольку процесс будет организован по протоколу, схожему с PoS. Это означает, что участникам не нужно покупать дорогостоящее оборудование для майнинга.
  • Вторая — перспектива запуска Bitup-агентств и появление проектов, связанных с реальной экономикой на платформе Bit Trade. Совсем скоро держатели Битбон смогут инвестировать свои средства в реальный бизнес, не увеличивая уровень рисков.
  • Третья — значительный рост торговых оборотов на бирже цифровых активов. Теперь заявки на покупку и продажу исполняются намного быстрее.

Выгодно купить цифровые активы

Читая другие Bit trade отзывы, вы наверняка встречали упоминание о простом и быстром способе покупки цифровых активов через популярную платежную систему Advanced Cash, но я хочу рассказать вам о том, как купить Битбон заметно более выгодно для себя.

Дело в том, что прямо сейчас на бирже действует специальная акция, позволяющая приобрести на 15% больше цифровых активов. Покупка осуществляется по курсу Битбон на момент покупки, но все участники акции получат дополнительно на 15% больше цифровых активов, а значит, смогут заработать 15% сразу или намного больше, если будут удерживать на счете (холдировать) Битбон.

Как выгодно купить Bitbon на бирже Bit Trade и отзыв о новой акции

Данный бонус доступен абсолютно всем желающим, но нужно помнить о том, что акция продлится не слишком долго, а премиальный процент бонуса будет уменьшаться каждые семь дней на 1% (другие отзывы о Bit Trade пока этой информации не содержат).

Именно сейчас есть отличный шанс купить Битбон с хорошей выгодой, а запуск майнинга по протоколу доказательства доли (чем больше Bitbon на балансе и обширнее сеть рефералов, тем выше шанс на получение вознаграждения за нахождение очередного блока) снова увеличит спрос на цифровые активы и приведет к дальнейшему росту стоимости.

Подводя итоги

Пользовательские отзывы о Бит Трейд — один из немногих достоверных источников о проекте. Благодаря им я узнал как о существовании самой биржи, так и о перспективах всего проекта в целом.

Финансовые результаты за неполный год инвестирования подтверждают истинность и ценность таких отзывов, и, надеюсь, сегодня я внес свой вклад в популяризацию и продвижение Bitbon. Предлагаемая идея одновременно и глобальна, и необычна, ее нельзя назвать рядовой, но самое главное — инвестиции приносят прибыль. Советую повнимательнее присмотреться к Битбон и не упустить редкий шанс выгодно вложить средства.

Статья опубликована в выпуске 19.02.2020
Обновлено 14.08.2022