• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

HairFOOD - современное универсальное средство от выпадения волос у женщин

Чтобы решить проблему потери волос, в первую очередь необходимо выяснить причину АГА у женщин. И это непростая задача, требующая времени и медицинских исследований.

Гораздо удобнее иметь под рукой универсальное средство, которое помогает при всех распространённых типах выпадения волос.

Такое средство — сыворотки-активаторы роста на основе пептидов HairFOOD.

HairFOOD - современное универсальное средство от выпадения волос у женщин

Почему сыворотки с пептидами HairFOOD становятся все популярнее?

Во-первых, инновационная формула, содержащая в себе пептиды, витамины и растительные экстракты, борется с главной причиной выпадения — нарушением питания волосяных луковиц (вне зависимости от того, чем такое нарушение было вызвано). А вызвано оно может быть разными причинами: ухудшением местного кровообращения, болезнями, дефицитом в организме питательных веществ, стрессами и так далее.

Сыворотки HairFOOD:

  • налаживают местное кровообращение, способствуя росту капиллярной сети;
  • доставляют питательные вещества точно в цель — в волосяной фолликул — благодаря специальным компонентам проводникам;
  • стимулируют рост новых волос за счёт свойств самих пептидов, которые являются натуральными факторами роста.

Во-вторых, сыворотки HairFOOD эффективны при андрогенетической алопеции — распространённом наследственном заболевании, при котором волосы выпадают из-за повышенной чувствительности рецепторов волосяных луковиц к гормону дигидротестостерону (ДГТ). Инновационный пептидный комплекс HairFOOD блокирует пагубное действие ДГТ, защищая волосяные луковицы от преждевременной дистрофии.

В-третьих, сыворотки HairFOOD — это абсолютно безопасное средство, которое не имеет противопоказаний, побочных действий, не вызывает привыкания, не имеет синдрома отмены и комфортно в применении. Все это выгодно отличает HairFOOD от известного многим миноксидила. Раньше этому препарату не было альтернативы. Но теперь на помощь спешат сыворотки с пептидами HairFOOD!

HairFOOD - современное универсальное средство от выпадения волос у женщин

Также сыворотки-активаторы роста волос HairFOOD приятны в использовании: они легко наносятся и распределяются, быстро впитываются, после них нет эффекта жирных или слипшихся волос, сыворотки не требуют смывания и имеют приятный запах. Разработанные при участии врачей-трихологов, эти сыворотки быстро дают результат, что подтверждено клиническими тестами. Попробуйте и убедитесь сами!

Наш интернет-магазин: https://hairfood.ru/

Статья опубликована в выпуске 11.03.2020
Обновлено 15.08.2022