• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Не знаете, где выгодно купить или продать золотые инвестиционные монеты? Вам поможет Клуб Нумизмат!

Покупка золотых монет — разумная и экономически оправданная инвестиция. Это куда лучше, чем хранить деньги под подушкой или в банке (та, которая стеклянная). Ведь в современном мире экономическая ситуация меняется так стремительно, что сложно предположить, что произойдет с валютой в ближайшее время.

Фото: pixabay.com

А золото всегда было, есть и будет хорошим способом вложить деньги и заставить их работать, ведь этот редкий металл защищен от инфляции, в отличие от «бумажек». Его ликвидность определяется не отдельной страной, а на мировом уровне. Спрос на золото никогда не пропадет, поэтому вы всегда сможете при необходимости его продать.

Скупка золотых монет — это еще и интересно! Существуют крайне редкие экземпляры, посвященные разным тематикам. Коллекционирование подобных изделий — очень увлекательный процесс, который знакомит с культурой и историей. Если вы подарите недостающий образец коллекционеру, будьте уверены в его расположении к вам.

Где купить? Где продать? При желании купить инвестиционные монеты или продать, возникает вопрос: «где это сделать наиболее выгодно?». Сегодня существует множество интернет-магазинов, частных коллекционеров, проводятся аукционы. Купить или продать монеты можно и в банке. Но это не так выгодно, как в Клубе Нумизмат. Данный клуб уже много лет занимается продажей, оценкой и покупкой инвестиционных и памятных монет. За это время у него сформировалась репутация надежной компании, где работают настоящие профессионалы.

В каталоге клуба представлен широкий ассортимент золотых монет, где вы непременно найдете именно ту, которой не хватает в вашей коллекции. На сайте клуба вас ждет самая интересная и актуальная информация и новости из мира нумизматики. Там работают опытные нумизматы, которые быстро и профессионально проведут экспертизу вашей монеты. Кстати, вам предложат до 20% больше за ваш образец, чем в банке или у конкурентов.

Особенно не рекомендуется сдавать золотые денежные знаки в ломбарды, где совершенно не учитывается нумизматическая ценность изделия. В «Нумизмате» же оценивают не только вес металла, но и множество других важных факторов, влияющих на цену: редкость изделия, год выпуска, тираж, разновидность, состояние.

Поэтому, если у вас есть необходимость продать одну из монет своей коллекции, заходите на https://www.numizmatik.ru/! Лучшие условия вам гарантированы!

Советский золотой червонец
Советский золотой червонец
Фото: ru.wikipedia.org

Богатый каталог и лучшие цены. В салонах Нумизмат вас ждет хороший выбор инвестиционных монет разных годов выпуска. К примеру, там вы сможете приобрести такие дензнаки: Георгий Победоносец, Сеятель, 5 рублей Николая II, Кубок Конфедераций FIFA, Русский балет, 1000-летие России, Златник Владимира, 200-летие со дня рождения А. С. Пушкина, Олимпиада 80 и многие другие интересные и редкие экземпляры. Образцы, изготовленные в современной России, отличаются интересным дизайном, который красиво впишется в ваш нумизматический набор.

В Клубе Нумизмат можно купить золотые монеты в подарочных альбомах, а также литературу, посвященную данной теме. Это место — настоящий «рай» для коллекционеров и нумизматов.

Статья опубликована в выпуске 9.04.2020
Обновлено 22.07.2020