• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Чем хороши пластиковые окна от компании «ОкнаПроект»?

Современное строительство трудно представить без пластиковых окон. Их устанавливают повсюду: в домах, квартирах, коттеджах, офисах и производственных помещениях. Они обладают целым рядом преимуществ. Главное достоинство — теплосбережение, пластиковые окна прекрасно предохраняют от температурных перепадов, защищают от сквозняков.

Компания изготовит окно с цветной рамой по вашему выбору Фото: Depositphotos

Материалы, из которых они изготовлены, не выделяют вредных веществ, а значит, безопасны для человека. Поливинилхлорид (ПВХ) долговечен, сохраняет свои свойства до 50 лет. Он слабо проводит звуковые колебания, поэтому потребитель надежно защищен от внешних шумов, что очень важно для жителя мегаполиса. Такие окна служат долго, а ремонтируются легко — модули легко заменяются, а материал обладает повышенной сцепкой с красками и лаками.

Главная сложность для потребителя — выбор фирмы, ведущей работы по остеклению. Московская компания «ОкнаПроект» устанавливает окна из качественного немецкого профиля, занимаясь этим уже пятнадцать лет — свидетельство конкурентной устойчивости и профессионализма. Компания предлагает широкий спектр услуг по бюджетным ценам. Существенно экономить, не снижая качества, им помогает собственный завод в Московской области.

Почему стоит выбрать пластиковые окна?
Фото: Depositphotos

Заказывая установку в «ОкнаПроект», клиент может выбрать просто установку и услугу «под ключ». Цены, действительно, впечатляют.

  • Двустворчатое окно (энергосберегающий двухкамерный стеклопакет с 3 стеклами, фурнитура Roto, профильная система Rehau, с микропроветриванием и поворотно-откидной створкой) обойдется в 7 320 рублей.
  • Вариант «под ключ», включающий в себя откосы, подоконник, замер, демонтаж, монтаж, доставку, уборку мусора — 17800 рублей.

Компания дает гарантии на монтаж на 3 года, а качественный материал прослужит не менее 40 лет.

Наличие собственного производства позволяет производить остекление объектов любой сложности, включая объекты, от которых отказываются другие фирмы. Остекление квартир, коттеджей, беседок, террас, полная отделка балконов и лоджий, сложные фасадные остекления, установка алюминиевых дверей — «ОкнаПроект» справится с любой задачей.

При остеклении балконов и лоджий компания предлагает полный комплекс услуг по демократичным ценам.

  • Вариант «Эконом» обойдется вам в 1950 рублей за квадратный метр. Он включает в себя и отделку стен панелями ПВХ, лаги и половую доску, электрику и сушилку.
  • Вариант «Комфорт» (2950 рублей за квадратный метр) дополняется покрытием пола (ламинат или линолиум), утеплением Пеноплексом и внешней отделкой.

Все материалы изготовлены на современном оборудовании, внешний вид имитирует дерево или камень.

Почему стоит выбрать пластиковые окна?
Фото: Depositphotos

Компании под силу любые нестандартные (арочные, фигурные) окна. В их арсенале современные виды остекления, например, безрамные или витражные. Выдержать архитектурный стиль с любыми формами окон (стрельчатые, полукруглые, трапециевидные, круглые, полукруглые, треугольные) теперь не проблема.

Компания предлагает ламинирование (цветное покрытие) профиля. Такие окна станут изюминкой интерьера, а цвет не выгорает, не тускнеет, ламинация дополнительно укрепляет профиль.

«ОкнаПроект» предлагает широкий выбор фурнитуры, оконных ручек известных брендов. Вы можете заказать ручку с замком, а также специальный детский замок, который монтируется в нижнюю часть профиля. После запирания окно можно будет открыть только на проветривание, это обеспечит безопасность вашим детям.

За долгий срок на рынке окон компания приобрела достаточный опыт, открыла собственное производство и стала надежным исполнителем. «ОкнаПроект» работает с продукцией REHAU в России, что гарантирует качество вашим окнам.

Статья опубликована в выпуске 27.08.2020