• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Где приобрести телефон, находясь в Латвии?

Трудно найти человека, который никогда не был в Прибалтике. Регион пользуется популярностью и сейчас, кто-то приезжает сюда на работу, кто-то в гости или на отдых. Уникальная архитектура, туристические зоны, Балтийское море, родственники и друзья — и все это без языковых и прочих проблем, ведь совсем недавно мы были одной страной.

Фото: pixabay.com

Но во время пребывания в другой стране может потеряться или сломаться планшет, ноутбук или телефон, а без привычного гаджета современный человек вряд ли чувствует себя комфортно. И если дома мы легко ориентируемся в магазинах, то в чужой стране покупка телефона или другого гаджета может вызвать определенные трудности. Интернет-магазин RD electronics предлагает приобрести девайсы по демократичным ценам. Удобный фильтр, рейтинг самых популярных товаров облегчают выбор представленных товаров.

Среди популярных моделей телефонов — Samsung A125 °F Galaxy A12 32GB Black. Телефон оснащен функцией NFC, позволяющей подключить ноутбук, планшет или телевизор без дополнительных устройств и проводов, что позволяет клонировать изображение с телефона на большой экран телевизора. Он оснащен беспроводной сетью Bluetooth, GPS навигатором. Удобство 2-х SIM карт многие оценили по достоинству.

Версия операционной системы Android 10, MIUI 12, 4 камеры, размер экрана 16, 5 см, разрешение экрана 720×1600. Оперативная память 3 GB, встроенная 32 GB, объем карты памяти 256 GB. Цена 139 евро.

Вы можете выбрать и довольно бюджетный вариант — телефон Maxcom MM135 Dual Black (ENG) всего за 10,99 евро. 2 SIM карты, камера, Bluetooth.

Большой выбор аксессуаров для телефонов — наушники, Bluetooth гарнитура, беспроводные колонки, аккумуляторы для телефонов, карты памяти, стабилизаторы для камер и смартфонов, Selfie stick и многое другое в большом ассортименте.

Какой отдых без качественных фотографий? Но для снимков просто необходимо приобрести Selfie stick. В RD electronics есть телескопические «палки для селфи» по цене 5, 99 евро, а есть и более сложные варианты со штативом и функцией Bluetooth. Они необходимы для проведения конференций, стримов, записи видеороликов. Цена устройства 29.99 евро.

Еще один девайс, о котором чаще всего вспоминают вдали от дома — беспроводные зарядные устройства. Зарядка Intenso B1 7411510 Black по цене 14.99 евро, предусмотрен для устройств, поддерживающих технологию QI.

Не стоит забывать и о здоровье, широкий выбор смарт-часов позволяет отслеживать физические параметры и регулировать нагрузку.

Одна из самых популярных моделей — смарт-часы Samsung Galaxy Watch 46 mm R800 Silver с двухъядерным процессором Exynos 9110, оперативной памятью 768 MB, встроенной 4 GB. Функция вызова, Bluetooth, Wi-Fi, GPS Навигация, NFC — бесконтактная передача данных на другое устройство, позволяющее выводить файлы на большие экраны. Встроенные динамики, микрофон, воспроизведение музыки, управление камерой на телефоне. Но главные показатели — контроль физического состояния: часы измеряют пульс, считают потраченные калории, контролируют сон, обладают функцией шагометра и т. д.

В RD Electronics постоянно действуют акции и скидки, здесь можно выгодно приобрести товары известных брендов: Apple, Samsung, LG, Sony, Philips и др. Если вас что-то не устроит, вы сможете отказаться от товара на месте или вернуть его в течение 15 дней. RD Electronics действует по всей Латвии.

Статья опубликована в выпуске 29.04.2021