• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Унитазы Cersanit и их ключевые особенности

Компанию Cersanit основали в Польше. Надо сказать, что с начала основания фирма производила разные керамические и сантехнические изделия. Сегодня продукция названого бренда экспортируется не просто в государства СНГ, но также в такие страны Европы, как Латвия, Эстония, Венгрия, Франция, Англия.

Фото предоставлено рекламодателем

Современные унитазы Церзанит — всемирно распространённая продукция польской марки. Описываемая продукция предлагается в каталоге фирмы с большим спектром моделей. Сегодня купить унитаз cersanit можно различного ценового диапазона.

В чём основные плюсы унитазов Cersanit?

Данный торговый бренд широко известен на современном рынке больше 20 лет. Изделия компании характеризуются эталонным качеством и стойкостью к эксплуатационным, а также прочим влияниям. Однако для наилучшего понимания характеристики и положительные стороны унитазов от этого производителя стоит рассмотреть доскональнее:

  1. Все модификации изготовлены из специального сантехнического фарфора. Этот материал отличается высокими прочностными свойствами.
  2. Материал, применяемый для производства унитазов Церзанит, экологически чистый. Поэтому продукция не может вызывать аллергию, не подвергается коррозионным воздействиям. Благодаря этому сегодня купить унитаз cersanit может любой желающий.
  3. Продукция имеет стильное современное дизайнерское исполнение и отличается удобством в использовании. Так, вся продукция оснащена специальной системой «микролифт», гарантирующей плавное и нешумное открытие и опускание крышки.
  4. Устройства с лёгкостью чистятся. Вместе с этим, загрязнения неспособны проникнуть в структуру продукции. Следовательно, эти изделия не теряют с течением времени своего внешнего облика.
  5. Унитазы имеют обычную овальную чашу, а также хороший слив. Благодаря конструктивным особенностям унитазов Церзанит, в чаше устройства не будет скапливаться жидкость. По этой причине на стенках туалета не возникает неприятного аромата и не образуется налёт.
  6. Кнопка слива функционирует нормально. Благодаря простоте спецмеханизма, эта кнопка не сломается и прекрасно выдержит пять и больше лет эксплуатации.

Отличительные особенности унитазов Церзанит

Унитазы описываемой марки выгодно отличаются на фоне своих конкурентных аналогов по ряду особенностей:

  1. В производстве применяются исключительно высококачественные материалы, отвечающие гигиеническим, а также экологическим требованиям. Стоит заметить, что для обеспечения продолжительного срока службы вся продукция проходит многоступенчатую спецсистему контроля.
  2. Унитазы очень функциональны. Они оборудованы двухрежимной сливной спецсистемой, а также микролифтом для сидушек и крышек.
  3. Линия продуктов Cersanit предлагается в разных формах и модификациях: классические варианты и подвесные виды унитазов, биде, а также писсуары.
  4. Некоторые модификации специально оборудованы для клиентов с особенными потребностями из-за их ограниченных физических способностей.

Удачно подобранная модель унитаза Церзанит даёт возможность обустроить ванную комнату в современном стиле и воплотить смелые идеи и задумки дизайнеров.

Статья опубликована в выпуске 4.06.2021
Обновлено 25.03.2024