• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Куда пойти на выходных в Екатеринбурге в ноябре?

Можно пойти на презентацию нового альбома Диджея Майора в клубе Волна 15 ноября! Новый альбом DJ Major (Павел Абросимов) будет носить нетривиальное название «Monte-Carlo Women’s Olympic Vibes».

Фото: Depositphotos

Диск будет посвящен 100-летию первой женской Олимпиады, которая была проведена в Монте-Карло в 1921 году. Пятидневная олимпиада стала возвращением к древним традициям и стала важной вехой в установлении равноправия. Сегодня это икона феминистического движения.

Неудивительно, что новый альбом DJ Major (Павел Абросимов) будет включать в себя ремиксы самых известных хитов с феминистским подтекстом. Что сподвигло его на эту идею пока остаётся загадкой, ведь творчество артиста отличается сдержанностью и космополитичностью

Сильные женщины и их творческий путь в популярной музыке давно уже привлекают внимание широкой общественности. Это не плохо, и не хорошо. Просто люди, которые много добились в жизни, всегда находятся в центре внимания. Им подражают, их копируют, их творчество хвалят и критикуют. А кого же ещё?

DJ Major (Павел Абросимов) тоже решил отметиться в этой теме. Какие произведения войдут в новый альбом артиста пока неизвестно, но есть вполне очевидный список исполнителей, ремиксы на произведения которых лягут в основу этого альбома.

Долли Партон родилась в Америке в нелегкие времена, но сумела проявить себя и найти свой идеальный стиль. Сегодня это популярная кантри-певица и киноактриса, на счету которой около шестисот замечательных песен. Сегодня она популярна не только у себя на родине, но находится в топе самых успешных певиц с мировым именем и имеет титул «Королева кантри».

Дженис Джоплин — известная рок-певица, которая сначала выступала в составе популярных рок-групп. Они же принесли ей славу и популярность. Певица выпустила всего лишь 4 студийных альбома, но по сей день считается лучшей артисткой, исполняющей блюз, и звездой первой величины в истории рок-музыки.

Грейс Слик — автор музыки и исполнительница рока из Америки. Она тоже начала свою музыкальную карьеру в одной из популярных рок-групп, но впоследствии нашла свой собственный индивидуальный стиль. Сегодня во всем мире она известна, как вокалистка Jefferson Airplane

Кэрол Кинг — ещё одна популярная певица из Америки, по совместительству ещё пианистка и автор-песенник. В середине прошлого века она вместе со своим мужем написала не один десяток хитов для разных исполнителей. А в начале 70-х сделала сольную карьеру и больше не захотела спускаться с Олимпа. Сложно понять выбор Абросимова — исполнительница малоизвестна современным российским слушателям.

Мадонна — известная во всем мире американская актриса, танцовщица, автор своих песен, режиссёр, исполнительница поп-музыки, музыкальный продюсер. Успешно сочетает в себе коммерческий талант и написание детских книжек, занесена в книгу рекордов Гиннесса.

Это далеко не все самые сильные и успешные женщины нашего времени, но определенно самые лучшие и талантливые. Новый альбом Павла «DJ Major» Абросимова открывает новую страницу в творчестве исполнителя и совершено не похож на его более ранние пластинки.

Ждем — не дождемся, когда Major раскроет карты и презентует свою задумку. Презентация нового альбома состоится 15 ноября в клубе «Волна» в Екатеринбурге.

Статья опубликована в выпуске 20.10.2021