• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

«В погоне за счастьем». В Москве прошел Благотворительный фестиваль «Я верю», посвященный Международному дню защиты детей

30, 31 мая в Московском Продюсерском Центре прошёл ежегодный Благотворительный фестиваль «Я верю. В погоне за счастьем», посвященный Международному дню защиты детей. Мероприятие прошло при поддержке Департамента культуры города Москвы и Синодального отдела по делам молодежи Русской Православной Церкви.

«В погоне за счастьем» Фото предоставлено организаторами

В этом году Фестиваль посетили боле 2000 человек. Зрителями стали школьники и студенты города Москвы и Московской области, воспитанники церковно-приходских школ, интернатных учреждений, дети, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, дети из малообеспеченных и многодетных семей, а также из Донецкой и Луганской народных республик.

Фестиваль «Я верю» проходит в Москве более 14 лет и дает возможность для начинающих артистов обрести веру в себя и собственные силы, а также выступить на сцене вместе с признанными мастерами театра и кино. Его главная цель — это формирование правильных жизненных- христианских ценностей у детей и родителей.

Философско-музыкальную историю о поиске смысла на извечный вопрос «что же такое счастье» рассказали артисты Центра развития детей «ИМЕНА Продакшн», хореографическая постановка в исполнении школы танца «ЭТО дети company». Взрослых героев мюзикла представили мастера сцены: Георгий Перадзе — актёр театра и кино, артист театра Н. С. Михалкова, и Сергей Дорогов — актёр театра и кино, участник юмористического шоу «6 кадров».

Статья опубликована в выпуске 24.06.2023