• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Как примирить строгий дресс-код и стремление к красоте?

Понятие «дресс-код» придумали жители туманного Альбиона. Строгие и деловые англичане давно заметили, что доверие клиентов к компании напрямую зависит от того, как одеты ее сотрудники. Чем респектабельнее выглядят сотрудники офиса, тем большее доверие у клиентов вызывают вся фирма в целом и ее продукция.

Дресс-код был изобретен для клиентов компаний, а не для их сотрудников. Но выполнять все требования дресс-кода приходится как раз персоналу фирм. Вот тут-то и возникает основное противоречие. Сегодня в офисах компаний трудятся в основном молодые люди. Все они стремятся одеваться модно и элегантно, все они хотят выглядеть привлекательно и привлекательно не только для потенциальных клиентов.

Как же примирить сухость офисного стиля и естественную тягу человека к демонстрации собственной индивидуальности? Задача, на самом деле, непростая, но вполне разрешимая.
Создать собственный неповторимый элегантный стиль и при этом не нарушить суровых законов дресс-кода можно при помощи разнообразных аксессуаров.

Первое, на что стоит обратить самое пристальное внимание, — это наручные часы. Популярные в последние годы часы стиля «Fashion» вряд ли подойдут к строгому деловому костюму и смогут вписаться в дресс-код. Прекрасное решение проблемы — наручные часы от компании Rado. В часах Rado органично сочетаются неброская красота стиля минимализма и утонченность ювелирных наручных часов. Строгие классические цвета делают часы наручные Rado идеальными часами для респектабельных деловых людей.

После того, как деловой костюм дополнен изысканными наручными часами, самое время обратить свой взор в сторону аксессуаров от торговых марок Vasheron, Petek и Montblanc. Компании специализируются на выпуске кожаных аксессуаров класса «люкс». В производстве традиционно применяется только натуральная кожа, выделанная и окрашенная по особым технологиям, позволяющим сохранить всю прелесть естественного рисунка настоящей кожи.

Непременным атрибутом активного делового человека, без сомнения, станут кожаные портфели и сумки брендов Vasheron, Petek и Montblanc, отличительными признаками которых являются элегантность дизайна, сдержанные цвета, безупречность исполнения и удобство эксплуатации. Широкий модельный ряд портфелей и сумок позволяет каждому сотруднику офиса подобрать именно ту модель, которая сможет подчеркнуть его индивидуальность и одновременно с этим порадовать своим соответствием требованиям дресс-кода взыскательное начальство.

Итак, портфель или сумка готовы сопровождать вас на рабочее место, настала пора задуматься об их внутреннем содержании. И тут вновь вам на помощь готовы прийти элитные аксессуары торговых марок Vasheron, Petek и Montblanc.

Дресс-код предоставляет не так много возможностей для полета фантазии. В условиях современного офиса портмоне и косметички, визитницы и ключницы, барсетки и записные книжки представляют собой оригинальные вещицы, которым легко и непринужденно можно дополнить деловой костюм, не войдя при этом в противоречие с вездесущим дресс-кодом.

Интернет-магазин AllTime предлагает богатый выбор часов, портфелей, сумок и других аксессуаров, создаваемых всемирно известными торговыми марками специально для деловых людей. Ассортимент AllTime позволит вам без труда примирить правила дресс-кода и собственное стремление к красоте, высокому стилю и утонченности.

Статья опубликована в выпуске 16.07.2008