• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Как заработать на конкурсах и акциях в интернете? Легко, интересно и выгодно!

Как заработать на конкурсах и акциях в интернете? Занимаясь поисками работы (или подработки) в интернете, мы нередко акцентируем своё внимание на предлагаемых вакансиях и совсем упускаем из виду ещё одну возможность заработка — участие во всевозможных конкурсах и акциях.

Andresr, Shutterstock.com

Безусловно, кто-то возразит, говоря о том, что выигрыш в конкурсе — это не стабильный заработок с перспективой роста капитала. И, по-своему, он будет прав.

Но! Конкурс конкурсу рознь! Да и завсегдатаи подобных мероприятий порою вполне довольны вознаграждениями, поскольку упорны в своём стремлении достичь цели. Недаром народная мудрость гласит: «Под лежачий камень вода не течёт». Так и в нашем случае: кто хочет заработать, тот может и участие во всевозможных конкурсах превратить в настоящий источник дохода.

И опять кто-то возразит: это же каким счастливчиком необходимо быть, чтобы постоянно попадать в пару-тройку призовых мест? Согласны, во многих конкурсах и акциях, проводимых различными компаниями в интернете, действительно, победителей — раз-два и обчёлся. И даже если на кону стоит очень солидный выигрыш, шансов стать одним из победителей у вас очень мало. Впрочем, есть же и конкурсы, где бонусы, подарки и денежные вознаграждения получают десятки участников состязания! Там вероятность разбогатеть значительно выше.

В чём же можно соревноваться в сетях интернета? Самое распространённое условие — написать статью. Тематика — самая разнообразная: «Самый оригинальный рецепт», «Куда потратить миллион?», «Моя мечта» и т. д. и т. п.

Не уступают им по популярности и конкурсы на лучшую фотографию, видеоролик, рекламный слоган и прочее.

Можно также в числе, к примеру, первых десяти участников успеть приобрести тот или иной товар и получить второй на выбор бесплатно либо постоянную скидку на все последующие покупки и т. д.

Вообще, участие в конкурсах — довольно занимательное занятие, которое кроме удовольствия ещё и деньги приносит. Победил один раз, победил другой, глядишь — втянулся и приобрёл достаточно выгодное хобби. Времени много не занимает, да ещё и бюджет пополняет.

Возможностей заработать на конкурсах и акциях в интернете существует множество. Нужно только знать, кто и когда их проводит, и насколько серьёзна компания-организатор.

Вот, к примеру, сайт Panteon-finance.info проводит конкурсы и акции, в которых не один, не два, а десятки и даже сотни победителей. Это достаточно серьёзный сайт, являющийся информационным партнёром уникальной брокерской компании Пантеон Финанс. Компания ведёт прозрачную деятельность и всегда открыта для своих партнёров и клиентов. Поэтому в разделе Отзывы о Пантеон Финанс на сайте компании всегда можно не только прочесть комментарии благодарных клиентов, но и оставить собственный отзыв.

Солидный статус и звание Лучшего инвестиционного брокера 2012 обязывает. Поэтому и конкурсы, и призы от Panteon-finance.info тоже серьёзные.

Наверно, в этом и заключается дополнительная забота о клиентах. Участники конкурсов получают денежные премии, бонусы и прочие привилегии, подстёгивая конкурсантов к завоеванию новых вершин.

В разделе «Конкурсы и акции от Пантеон» любой может выбрать себе состязание по душе. И неважно, новичок вы или акула Форекса, инвестор или опытный трейдер, поучаствовать и обогатиться тут может каждый! Кстати, нередко человек, не решавшийся до сих пор открыть счёт и начать инвестировать, становится инвестором именно после участия в какой-нибудь акции или конкурсе. И не жалеет об этом, и дела его идут в гору, и всё у него замечательно!

Одной из последних актуальных акций, отличающихся своей оригинальностью и финансовой привлекательностью, стала акция «Деньги за знания». «Пантеон Финанс» и Panteon-finance.info умеют заинтриговать и заинтересовать так, что принять участие в конкурсе желают не только постоянные клиенты, но и абсолютные новички.

Итак, чтобы стать участником акции, необходимо заказать и купить книгу «Реестр банкнот». Каждому покупателю подарок от «Пантеон Финанс» — сертификат на 500 $ для инвестирования в ПАММ-счета этой брокерской компании.

Что это даст участнику акции?

Во-первых, вы познакомитесь с историей денежного обращения наших государств.
Во-вторых, расширите свой кругозор и повысите финансовую грамотность.
В-третьих, узнаете (если умудрились до сих пор не знать) о возможностях валютного рынка Форекс, особенностях инвестирования и перспективе стать финансово независимым.
И в-четвёртых, вы заработаете деньги (что, пожалуй, самое важное из всего вышеперечисленного)!

Как можно заработать в интернете, имея на руках подобный сертификат? Арифметика довольно проста. Книга стоит 50 $. Подарочный сертификат номиналом 500 $. По условиям акции сертификатом вы можете пользоваться только 3 месяца. Итак, регистрируетесь на сайте «Пантеон Финанс», покупаете книгу, получаете сертификат, вкладываете средства в выбранные вами ПАММ-счета и получаете прибыль на протяжении трёх месяцев. В среднем, управляющие компании показывают доходность 10−15% в месяц, поэтому книга ваша окупится уже за первый месяц. Остальной доход — ваш!

Вот вам и дружба с брокером! Ломая традиционные представления об истинном значении брокерской компании в жизни любого из нас, Panteon-finance.info смело заявляет, что не инвестициями едиными сыт человек. Вернее, не только одними ими. А подобные конкурсы и акции — яркое тому подтверждение! Как говориться, совмещаем полезное с приятным: и книгу купили и денег заработали. Посмотрите только, какие отзывы вызвала акция «Деньги за знания». Народ пишет на сайте, что заказывают по несколько книг сразу, чтобы оформить на всех своих родственников и заработать ещё больше!

Подводим итог. Можно ли заработать на конкурсах в интернете? Во-первых, можно! Во-вторых, просто! В-третьих, доступно! В-четвёртых, выгодно! Для этого совсем не обязательно быть завсегдатаем интернета. Достаточно знать тех, кто проводит честные и открытые конкурсы, заботясь о том, чтобы денег у вас стало больше!

Статья опубликована в выпуске 1.02.2013
Обновлено 21.07.2020