• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Как быть красивой, если времени ни на что не хватает? Подробная инструкция

Декабрь еще не наступил, а предновогодняя суета уже началась: на работе аврал, на столичных дорогах пробки почти круглосуточно. Звонишь мастеру, чтобы записаться на стрижку, а у него все вечера и выходные уже расписаны на два месяца вперед. Заходишь по пути с работы в салон на маникюр — «свободных мест нет». Ну что ж, мест нет, зато выход есть!

Zoom Team, Shutterstock.com

Чтобы найти парикмахера, нейл-стилиста или косметолога, достаточно зайти на сайт beegoodi.ru. Здесь можно посмотреть фотографии выполненных специалистами работ, прочитать отзывы реальных клиентов и комментарии посетителей сайта. (Рис. 1).

Выбрать мастера на портале Beegoodi просто:
1. Просматривайте предложения только тех специалистов, услуги которых сейчас для вас актуальны (Рис. 2).
2. Обозначьте, какую сумму вы готовы потратить на услугу, и сервис подберет предложения в вашем ценовом диапазоне (Рис. 3).
3. Укажите свое местоположение на карте (название улицы или станции метро), и система покажет мастеров, которые работают в вашем районе или выезжают на дом (Рис. 4).

Просмотрите фотографии и цены на услуги у предложенных мастеров, изучите отзывы и комментарии, выберите подходящего специалиста. Чтобы позвонить и записаться на процедуру, нажмите кнопку «Увидеть номер». (Рис. 5). Если телефона под рукой нет, оставьте заявку в системе и специалист сам с вами свяжется.

Если вы еще не определились, какие именно маникюр, стрижку, укладку вы хотите, воспользуйтесь сервисом «Поиск идеи». (Рис. 6). Здесь вы найдете свыше 14 000 идей для своего образа, а также мастеров, которые помогут воплотить ваши задумки.

Кроме того, специально для пользователей сервиса Beegoodi мастера красоты постоянно проводят акции, делают интересные предложения и предоставляют скидки!

С помощью Beegoodi вы сможете найти себе мастера красоты в любое время дня и ночи: просматривайте фотографии, пока стоите в пробке, изучайте отзывы во время поездки на метро, обсуждайте с подругами идеи для вашего нового образа на бизнес-ланче. Благодаря гибкому графику специалистов с портала Beegoodi вы станете успевать везде и всюду.

Спешите преобразиться, зайдите на beegoodi.ru прямо сейчас, выберите для себя лучших мастеров, позвоните и запишитесь на процедуры, не откладывая это в долгий ящик!

Beegoodi: выглядеть безупречно в любое время года − просто!

Статья опубликована в выпуске 15.11.2013