• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Семь дней – семь идей: как подготовиться к Новому году в рекордные сроки?

«Если бы у меня была волшебная палочка, я …» — и дальше за этой фразой следует бесконечное количество вариантов: возможность быть в нескольких местах одновременно, успевать больше дел, помочь детям Африки и, малодушно, но все же, похудеть на пончиковой диете.

И, скорее всего, каждый из нас пожелал бы больше времени в сутках — часов 36 или 48. С приближением Нового года вопрос нехватки времени становится все более актуальным, а количество задач и вопросов, которые нужно решить — не уменьшается. Чтобы все успеть, не потерять в количестве и качестве, попробуйте применить несколько идей для экономии финансовых и временных ресурсов.

Прежде всего, составьте список всех дел, которые предстоит выполнить, список продуктов, необходимых для праздника вещей и аксессуаров — они будут основой для четкого плана действий. Как правило, больше всего мы успеваем, если грамотно распределяем свои силы. Для этого стоит выделить целый день, чтобы расписать по пунктам буквально каждый день.

Если вы планируете встречать Новый год дома, выберете лучше всего будний день для закупки продуктов для заранее продуманного меню. Есть вероятность избежать очередей и излишней суеты.

Отдельный день займет подготовка вашего жилища к празднику: это и основательная приборка, стирка, выбор елки, игрушек и украшений. Предварительно переберите коробки с новогодней утварью — так проще увидеть, на что можно рассчитывать и стоит ли еще что-нибудь докупить.

Для осуществления покупок понадобиться еще один отдельный день, но и он может пройти с удовольствием, если вы заранее определились со своим выбором: что и в каких количествах. Отдельным пунктом стоит вопрос с нарядами и подарками.

Большие затраты совершенно неизбежны в канун зимних праздников. Для экономии денег и времени, мы готовы использовать все возможности, которые есть в наши дни: реальные и виртуальные. Вот и платформа «CupoNation» подготовила проект свежих идей подарков к Новому Году, а также огромный выбор нарядов и украшений на любой вкус. Остается только определить время для этого выбора.

Если вы ждете гостей, заранее можно продумать стиль (или формат), в котором будет происходит ваше торжество. Например, Новый год в тропическом стиле: вам понадобятся импровизированные набедренные повязки из мишуры, парики из новогоднего дождика, а также приглашения виде пальмовых листьев.

И последняя, самая полезная идея — подключите к праздничной суете ваших близких: разделите необходимые дела на каждого или делайте все вместе. Груз ответственности станет значительно меньше, а приятные воспоминания останутся с вами до следующего Нового года.

Статья опубликована в выпуске 23.12.2014
Обновлено 30.06.2017

Комментарии (0):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: