• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Как создать профессиональный сайт для бизнеса за пару часов? Nethouse!

В 2012 году мы уже рассказывали вам о конструкторе сайтов Nethouse, с помощью которого можно легко создать сайт для бизнеса: «визитку», интернет-магазин, сайт фирмы, сайт специалиста, блог или портфолио. Без знаний программирования, без изучения html и без помощи специалистов.

nmedia Shutterstock.com


Мы обратили внимание, что за прошедшее время возможности сервиса существенно увеличились. Несмотря на множество усовершенствований, создать сайт в Nethouse по-прежнему не сложнее заполнения странички в социальной сети. На сегодняшний день Nethouse — настоящая платформа для ведения бизнеса в Интернете, которая позволяет:

1. Создать красивый и функциональный сайт для бизнеса
Как и раньше, регистрация состоит из нескольких полей. После этого можно приступать к заполнению блоков (каталог товаров, услуги, новости и т. д.) текстами и материалами. Отметим, что в Nethouse появилось множество вариантов оформления созданного ресурса. Выберите шаблон (расположение блоков), дизайн (цветовое решение), фон — и получите на выходе вот такой результат:


orchid-studio.ru


ushakov-clinic.ru


volkoshapka.ru

Неплохо, правда? Создание каждого такого сайта занимает не более пары часов. Цена вопроса? Сайт можно создать и использовать совершенно бесплатно. Однако подключение всех дополнительных опций (тариф «Бизнес») обойдется в 199 рублей в месяц или 1980 рублей в год.

2. Продвинуть сайт в поисковых системах и получить новых клиентов
Как показывает практика, ресурсы, созданные на платформе Nethouse, отлично индексируются поисковыми системами: Яндекс, Google, Mail.ru. Для этого достаточно правильно заполнить SEO-настройки и добавить sitemap. Если же вы хотите еще больше посетителей, обратитесь в Pro.Nethouse — профессиональный сервис, который занимается продвижением сайтов на платформе Nethouse. Особенности данного сервиса: лучшие цены и гарантия возврата средств в случае отсутствия результата.

3. Принимать платежи прямо на сайте
Предоставьте клиентам возможность оплаты банковской картой, Яндекс. Денегами, WebMoney, терминалами и т. д., а сами получайте деньги на расчетный счет юридического лица или ИП. Без ограничений и лимитов. От компании Яндекс.Деньги.

4. Использовать сторонние сервисы и приложения
Все подключения осуществляются в пару кликов мыши. Здесь и онлайн-консультант, и почта на своем домене вида info@site.ru, и социальные кнопки, и карта расположения адреса офиса/магазина в контактах. И многое другое.

5. Взаимодействовать с клиентами
Получайте отзывы и комментарии, сообщения из формы обратной связи, проводите почтовые рассылки по базе подписчиков.

6. Запустить рекламу
Nethouse дарит всем своим пользователям промокод номиналом 1500 рублей на рекламную кампанию в Google AdWords.

Подробнее о преимуществах и особенностях Nethouse вам расскажет Масяня:

А еще вы можете получить 100 рублей в подарок в конструкторе сайтов Nethouse. Для этого при регистрации укажите промокод: shkola15
Желаем вам удачи!

Статья опубликована в выпуске 16.04.2015
Обновлено 13.07.2020

Комментарии (0):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: