• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Как сэкономить на самостоятельных путешествиях в Испанию и Грузию?

Грузия и Испания давно привлекают туристов из России, предпочитающих путешествовать самостоятельно. Исследователи онлайн-ресурса TripAviator поделились советами касательно организации таких поездок.

За последние несколько лет такой вид туризма, как самостоятельные путешествия, приобрел массу поклонников. Туризм без гидов, обязательной программы посещений достопримечательностей и жесткой привязки к отелю и транспорту обладает массой преимуществ.

Во-первых, туристы, путешествующие сами по себе, имеют гораздо больше возможностей в отличие от группы: они не ограничены перечнем объектов, обязательных для посещения, над ними не довлеют никакие расписания и привязки к отелям, не нужно рано вставать и переживать о том, чтобы успеть на автобус, который увезет на нудную экскурсию в неинтересное место, которое «уже оплачено».

Одни из самых интересных направлений среди российских любителей самостоятельных путешествий — Испания и Грузия. По запросу «путешествия в Испанию» TripVariator предлагает около 1200 различных вариантов, «путешествия в Грузию» — более 200 маршрутов.

Список интересных мест, а также график их посещения, можно спланировать самостоятельно еще дома. То же самое справедливо в отношении транспорта и проживания.

Кроме того, неоспоримым достоинством самостоятельных путешествий является экономия по сравнению с традиционными турпоездками. Независимые туристы могут, при наличии запаса времени, сэкономить на транспорте, заменив дорогой авиаперелет бюджетной поездкой на автобусе, арендовать недорогой хостел или квартиру вместо отеля, перекусить в фастфуде, а не в ресторане и многое другое.

Онлайн-сервис автоматического подбора бюджетных вариантов путешествий по всему миру TripVariator.ru создан специально для самостоятельных путешественников. Пользователи сервиса могут подобрать оптимальный вариант поездки из миллионов возможных. Поисковая система сервиса проинформирует о стоимости перелета, условиях проживания в отелях, ближайших достопримечательностях и других интересных для всех туристов особенностях поездки.

TripVariator предлагает туры в любую страну мира из большинства российских городов. Путешествия на сайте сервиса отсортированы по видам и временам года. Также сервис предлагает тематические поездки на всемирно известные фестивали, праздники, туры на Формулу-1 и многое другое.

TripVariator сотрудничает с такими популярными сервисами, как booking.com (бронирование отелей по всему миру) и aviasales.ru (сервис поиска дешевых авиабилетов).

Контакты:
mail@tripvariator.com
vk.com/tripvariator_ru
www.facebook.com/Tripvariator.ru

Статья опубликована в выпуске 3.03.2016