• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Что подарить клиентам или партнерам? Сувениры из стекла

Самым известным материалом, пришедшим к нам из прошлого века, является стекло. История его появления насчитывает несколько тысячелетий. Этот факт доказан в результате проведения археологических работ на территории Египта, именно там было зафиксировано первое появление стеклянных изделий.

pixabay.com

В то время стеклоделие нашло применение в производстве украшений — из стекла изготавливали бусы, сосуды, перстни и браслеты. Прозрачный материал считался роскошью, его приравнивали к ценностям самоцветов и благородных камней. Зачастую такие изделия выполняли роль подарочной продукции и вручались царям и фараонам.

С тех пор прошло немало времени, и в наши дни производство стекла стало отличной основой для создания сувенирной продукции.

Сегодня стеклянные сувениры являются востребованным товаром. Их ассортимент настолько богат, что можно легко подобрать подарок к определенному случаю. Изящные формы прозрачного материала станут отличным и недорогим, но при этом очень оригинальным презентом, который вы можете вручить в качестве награды в конкурсе или в соревновании, а также в виде сувенира клиентам и партнерам.

Что подарить клиентам или партнерам? Сувениры из стекла

Ценность и важность таких наград, их роскошный вид обеспечивается за счет новейших технологий, которые позволяют осуществить любую вашу идею. Производство стеклянных сувениров происходит по старинному способу плавления, а вот возможность разместить внутри материала элемент корпоративной символики, отражающих профессионализм и достижения, осуществляется с помощью лазерной гравировки.

Что подарить клиентам или партнерам? Сувениры из стекла

Стеклянные сувениры с лазерной гравировкой заявили о себе как популярные подарки для любого случая жизни, ведь внутри материала может разместиться любой объект, вплоть до вашей фотографии. Современная технология позволяет достичь удивительного эффекта изображения, с идеальной передачей. Лазерная гравировка фото в стекле будет радовать владельца на протяжении многих лет, а по качеству, совершенно не проигрывает реальному снимку. Четкое и необычное фото будет лучшем сувениром на дне рождения, корпоративном мероприятии и любом другом торжестве. Остается только правильно выбрать снимок, чтобы он отвечал заданной тематике, а желаемый солидный облик, сувенира создаст лазерная гравировка. Такой презент придется по нраву любому человеку, благодаря своей неповторимости и оригинальному внешнему виду.

Статья опубликована в выпуске 11.06.2016