• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Как выгодно и удобно покупать в интернете?

Интернет давно стал неотъемлемой частью нашей жизни и перешел из разряда развлечений в повседневность и необходимость. С помощью интернета мы общаемся, знакомимся, учимся, работаем и совершаем покупки. Вот о том, как провести шоппинг в интернете максимально выгодно и приятно, мы расскажем в этой статье.

Фото: pixabay.com

Интернет — часть нашей жизни, без которой сложно представить день современного человека. Интернет наш незаменимый помощник в поиске информации, развлечениях, учебе, работе и многом-многом другом. В том числе, с каждым годом все больше людей предпочитают совершать покупки не в толчее магазинов, а сидя дома, через интернет. Согласитесь, намного приятнее листать онлайн-каталог, спокойно сравнивая интересные вещи, чем толкаться, ожидать очереди в примерочные, пытаться не запутаться в увиденном, а потом еще и тащить домой покупки…

Покупки через интернет удобны, приятны, а в большинстве случаев еще и выгодны. Вы выбираете, сравниваете, покупки принесут вам домой, а вам останется только проверить и оплатить. Единственное важное условие — надо пользоваться только проверенными и надежными торговыми площадками. Возьмем, к примеру, интернет-магазин Enter — с наработанным опытом, множеством положительных отзывов довольных клиентов, приятными ценами и огромным каталогом, который позволит вам за раз виртуально посетить больше десятка специализированных магазинов.

Компания Enter представлена на рынке интернет-торговли уже более пяти лет — это первый федеральный мультиканальный ритейлер России, который успел зарекомендовать себя как современный и надежный партнер, имеющий около ста офлайн точек продаж и развитую сеть доставки. В команде Enter работают профессионалы, искренне любящие свое дело и делающие все возможное, чтобы покупатель не только получил желаемые товары, но и массу положительных эмоций от онлайн-шоппинга.

В каталоге интернет-магазин Enter представлены 70 тысяч товаров в категориях «Мебель», «Товары для дома», «Электроника», «Бытовая техника», «Детские товары», «Одежда», «Украшения и часы», «Парфюм и косметика», «Товары для авто», «Зоотовары», «Спорт и отдых», а также «Сделай сам» и «Подарки и хобби». Кроме того, в магазине есть раздел товаров со скидками, а также регулярно проводятся всевозможные акции и действуют скидочные сертификаты.

Как выгодно и удобно покупать в интернете?
Фото: pixabay.com

Радуют и варианты доставки и оплаты — их много и можно выбрать действительно подходящий. Например, купленные товары можно получить курьером на дом за небольшую плату или забрать самовывозом из пункта выдачи бесплатно. Кроме того в наличии большое количество товаров и вариантов заказа, на которые действует акция бесплатной доставки курьером домой.

Оплатить заказ можно восемью способами: наличными, подарочным сертификатом, банковской картой, деньгами с электронных кошельков, в онлайн-банке, бонусами «Спасибо» от «Сбербанка» (до 50% суммы), а также получить товары в кредит с помощью партнеров.

Большой выбор вариантов доставки и оплаты, надежный и комфортный сервис, огромнейший выбор товаров и развитая сеть офлайн точек продаж и пунктов выдачи заказа делают покупки в интернет-магазине Enter по-настоящему удобными и выгодными, позволяющими сэкномить не только деньги, но и самый важный и ценный ресурс человека — время.

Поэтому не теряйте время — приобретайте товары легко, удобно и выгодно!

Статья опубликована в выпуске 9.11.2016
Обновлено 22.07.2020