• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Как совершать покупки без ущерба для бюджета?

Сеть магазинов kari предлагает клиентам большой выбор обуви и стильных аксессуаров высокого качества по демократичным ценам. Клиенты kari могут подобрать товары из натуральной кожи, замши, экокожи или текстиля — всё зависит только от личных предпочтений. Также у компании есть направление kari KIDS — магазины с товарами для детей, где можно найти всё, что необходимо для ребёнка: от одежды до предметов гигиены. Сеть магазинов kari и kari KIDS предлагает широкий ассортимент товаров для различного возраста.

Платежная карта kari CLUB

Для удобства своих клиентов компания предоставляет возможность пользоваться многофункциональной платежной картой kari CLUB, которая выводит понятие «комфортный шопинг» на новый уровень.

Преимущества карты

Карта kari CLUB создана для максимально выгодного шопинга: с каждой покупки 10% стоимости будут возвращены на карту в виде бонусных баллов. Баллами можно оплатить до 30% стоимости покупки в магазинах kari и kari KIDS. Определить скидку в рамках данной программы лояльности очень просто, поскольку один бонусный балл равен одному рублю.

Если пополнить карту денежными средствами и расплачиваться в торгово-сервисных предприятиях, работающих по системе MasterCard, то 3,1% от суммы чека вы сможете получить в виде бонусов.

Чтобы оформить карту необходимо обратиться в любой магазин сети, имея при себе паспорт. Обязательным условием также является наличие действующего номера телефона и достижение заявителем возраста 18 лет.

Платежная карта kari CLUB

Особенности карты

Карту можно получить совершенно бесплатно в любом из магазинов сети. Поскольку она является многофункциональной платежной, то пополнив её денежными средствами, можно оплачивать товары и услуги в любых магазинах, принимающих MasterCard. Несомненными преимуществами карты kari CLUB являются бесплатное смс-информирование, отсутствие платы за обслуживание карты и возможность пополнять её без комиссии. Это можно осуществить следующими способами:

  • наличными на кассе в магазинах kari и kari KIDS;
  • в салонах компании «Евросеть»;
  • в банках, работающих с системой «Золотая корона — Денежные переводы», которые используют сервис «Погашение кредитов»;
  • в «Платежном кабинете»;
  • в офисах «Агент.ру».

При помощи «Платежного кабинета» можно контролировать свой бюджет и производить финансовые операции, не выходя из дома: оплачивать онлайн коммунальные услуги, мобильную связь, погашать кредиты, производить денежные переводы — целый комплекс вопросов решается в один клик. Оформление платежа по финансовым операциям любых банков РФ занимает не более 5 минут.

Поскольку MasterCard является международной платёжной системой, расплачиваться картой kari CLUB можно даже за пределами страны. В этом случае конвертация валюты будет проходить по актуальному на день оплаты курсу ЦБ РФ.

Платежная карта kari CLUB

Качественный сервис не заканчивается за порогом магазина, что сеть kari доказывает своим примером. На данный момент карта kari CLUB обладает большими преимуществами. Её широкие возможности свидетельствует о высоком уровне клиентоориентированности компании, поскольку карта помогает решать даже те задачи, которые возникают у покупателя вне магазина kari. Оценить выгоду, предоставляемую многофункциональной платёжной картой kari CLUB может каждый, обратившись в любой из магазинов сети.

Несомненные плюсы kari — это качественный и модный ассортимент, простота и скорость оформления рассрочки, наличие платёжной карты с большим функционалом и оперативное консультирование клиентов с помощью разных каналов связи (горячая линия, социальные сети, e-mail). При наличии такого количества преимуществ можно не отказывать себе в удовольствии купить то, что хочется.

kari.com

Статья опубликована в выпуске 28.12.2016
Обновлено 28.08.2022