• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Как работать в Интернете на дому без вложений и обмана? 5 способов заработать деньги в интернете

В настоящее время довольно популярным занятием (способом получения дохода) становится работа в интернете. Она становится дополнительным источником дохода, а для некоторым главным и основным. Каждый может найти занятие по душе, тем более что способов заработка много.

5 способов заработать деньги в интернете

Мы уже писали про работу на дому без вложений и обмана, (где подробно рассмотрели удаленные виды работ для мам в декрете с ежедневной оплатой).

Основным плюсом такого рода занятий конечно является работа на самого себя, в удобной и привычной обстановке. Никуда не нужно идти, а график составлять самостоятельно в свободное время. Но и подводные камни тоже имеются и можно попасть в руки к мошенникам.

Удаленная работа на дому без вложений и обмана — 5 видов работ с ежедневной оплатой для мам, студентов и пр.

Многие недобросовестные работодатели просят внести определенную сумму прежде чем приступить к выполнению работы. После чего разумеется никакого задания предложено не будет и человек просто потеряет свои деньги. Но не все так плохо, есть много способов реального заработка.

И вот основные виды работ в интернете на дому:

1.Копирайтинг и рерайтинг

Можно зарегистрироваться на сайтах копирайтинга и рерайтинга Etxt или Advego. Здесь необходимо будет найти заказчиков и выполнять их задания, за которые будут платить деньги. А можно самостоятельно писать статьи и выставлять из на продажу.

Главное требование к текстам — грамотность, а также уникальность, которую перед сдачей статьи нужно будет проверить. Не стоит сразу брать высокооплачиваемые заказы, лучше начать с простых и постепенно нарабатывать опыт.

Заработав хороший рейтинг и положительные отзывы можно поднимать стоимость за заказ. Также на этих сайтах выставляют на продажу качественные фотографии.

2. Работа на Ютубе

Одним из популярных способов для заработка является YouTube. Как известно, этот сайт был создан для обмена видеороликами, а сейчас на них можно зарабатывать деньги, причем не плохие. На нем можно найти видео на любой вкус: новости и происшествия, видео с животными, клипы и фильмы.

Зарабатывать можно рассматривая уже загруженные видеоролики, а также выставляя свои видео в интернет. Лучше всего создать собственный канал и добавлять в него интересные ролики, которые способны будут заинтересовать широкую аудиторию. Чем больше у вас будет просмотров и подписчиков, тем лучше.

Для получения прибыли необходимо добавлять рекламные ролики или ссылки в видео. За каждый просмотр и переход по ссылке вы будете зарабатывать деньги.

Про лучшие способы заработка мы писали в этой статье, где рассказали как можно зарабатывать деньги в интернете и какие сайты для онлайн-заработка в интернете существуют.

Как работать в Интернете на дому без вложений и обмана? 5 способов заработать деньги в интернете
Фото: по лицензии pxhere.com

3.Создание интернет-магазина

Еще один вариант — это интернет магазин, в котором можно продавать одежду, игрушки, товары для дома, косметические средства и многое другое.

Можно зарегистрироваться в одной из социальных сетей и зарабатывать деньги, раскручивая какую-нибудь группу, писать комментарии и распространять информацию об их товарах и услугах.

4.Создание сайта

Если вы обладаете навыками можно создать свой собственный сайт. Размещайте рекламу партнерских программ, предлагайте приобрести чей-либо продукт или услугу.

От каждой продажи вы будете получать проценты. Еще можно размещать рекламу на товары и продавать на сайты ссылки.

5. Участие в платных опросах

Этот вид заработка можно рассматривать лишь как дополнительный доход. На получение большой суммы здесь рассчитывать не стоит.
Опросы приходят не так уж и часто и за каждый пройденный опрос можно получить от 10 до 100 рублей.

Необходимо зарегистрироваться на сайтах Voprosnik и InternetOpros и получать по электронной почте приглашения для ответов на вопросы. Это могут быть вопросы по товарам и услугам, рекламе, социальных сетях, лекарствах, мобильной связи. Выводить деньги можно накопив определенную сумму, обычно это 250−500 рублей.

Заключение

Вот некоторые виды реальной работы в интернете на дому без обмана, для которых не требуются дополнительные вложения и затраты. Выбрать можно наиболее подходящий для себя или попробовать каждый их них.

Источник — Richpro.ru
Автор — Яковлева Галина

В заключение предлагаем просмотреть видеоролик про дополнительный заработок (подработку) в свободное время:

И второе видео — «Как заработать деньги сидя дома (в домашних условиях)»:


richpro.ru

Статья опубликована в выпуске 16.05.2017
Обновлено 23.09.2022