• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Как выбрать идеальный пылесос? Уникальная технология подбора бытовой техники

В 1993 году Джон Дайсон основал Dyson LTD. С тех пор прошло больше двадцати лет и корпорация выросла в полноценного производителя бытовой техники. Сегодня на http://shop.dyson.ru/dyson-vac… можно приобрести лучшие пылесосы, выбрав тот, что идеально подойдет для конкретных условий проживания покупателя.

Фото: Depositphotos

В далеком 1978 году Дайсон решил изобрести пылесос, который не будет забиваться грязью и терять мощности. После долгих лет разработок и массы прототипов (более пяти тысяч!) на свет появился G-Force. Это устройство с уникальной технологией всасывания (на рынке впервые появился пылесос с цилиндрической циклонной системой) и невероятно стильным дизайном. Модель получила признание в начале девяностых, забрав один из главных призов на дизайнерской выставке в Японии. Проект окупился с лихвой — на деньги от продаж G-force Джон и основал Dyson LTD.

Технология подбора пылесосов

Для выбора подходящей модели официальный интернет-магазин разработал технологию, основанную на анализе нескольких важных параметров:

  • Площадь помещения. Для уборки большого пространства российский поставщик предлагает использовать беспроводные модели, не требующие постоянного переключения из одной розетки в другую. Владелец экономит время и получает хорошее качество уборки за счет максимальной мощности всасывания более 100 аэроватт. Вертикальные пылесосы оснащены запатентованными фильтрами 2 Tier Radial и подвижными насадками с прямым приводом. Уборка с таким пылесосом — одно удовольствие. Никаких путающихся проводов, лишнего шума и неповоротливого корпуса;
  • Тип напольного покрытия. Для владельцев дорогостоящего паркета важно, чтобы насадка не царапала пол во время уборки, а если есть сочетание нескольких материалов, (к примеру, в гостиной — паркет, в детской — ковролин, а на кухне — плитка), важно иметь «умный» пылесос для любого из них. Выбрав на сайте фильтр по типу напольного покрытия, можно просмотреть пылесосы, у которых в комплекте есть насадки, подходящие к тем или иным полам. Также можно выбрать модели, которые автоматически подстраиваются под материал. Среди них акционный Cinetic Big Ball Parquet за 34990 рублей со скидкой в восемь тысяч! Этот мощный агрегат бережно очищает поверхности, проникает в самые труднодоступные места и не требует обслуживания и замены загрязненных фильтров.
  • Также можно подобрать пылесос для владельцев домашних животных, например, Cinetic Big Ball Animalpro, особенность которого — турбощетка с щетинками из углеродного волокна, способная собирать даже короткие жесткие волоски гладкошерстных собак и кошек, или для владельцев автомобилей, в этой категории стоит обратить внимание на V6 Cord-free Extra, беспроводной пылесос с комбинированной и щелевой насадками, которые позволяют идеально вычистить салон.
  • Особую пользу интернет-магазин техники Dyson способен принести людям, склонным к аллергии. Для них подобрано 11 моделей пылесосов, каждый из которых обрабатывает поверхности от пыли, шерсти и других аллергенов настолько тщательно, что можно не беспокоиться за состояние здоровья домочадцев.

У российского официального представителя бренда Dyson действует гарантия производителя, бесплатная доставка и регулярно проходят акции, благодаря которым можно приобрести качественный и мощный пылесос по выгодной цене!

Статья опубликована в выпуске 12.09.2017
Обновлено 21.07.2020