• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Как получить дополнительные скидки на путешествия?

Большинство наших соотечественников бывают заграницей или путешествуют по стране хотя бы раз в год. Раньше приходилось переплачивать туристическим агентствам за бронь, сейчас можно выбирать гостиницы и отели самостоятельно, для этого достаточно воспользоваться услугами одного из виртуальных посредников. Такие сервисы показывают список доступных номеров и сравнивают цены на ту или иную дату заезда.

Фото: pixabay.com

Новая схема бронирования гостиничных номеров крайне удобна — не нужно ехать куда-то в стремлении получить тур, нет переплаты агентствам, показываются все варианты, а не только те, за которые оператор получит максимальную премию. А еще, можно вернуть часть суммы от оплаченной гостиницы. Например, если воспользоваться сервисом «Букинг». Для этого в браузер интегрируется специальное разрешение, и с каждой подтвержденной брони возвращается до 3.5%.

Кэшбэк букинг начисляется на зарегистрированный аккаунт в течение 20 дней после того, как состоялась поездка. Отсчитывать этот срок нужно с момента выезда из отеля. Важно учитывать, что условие не действует для мобильного приложения, поэтому заказывать и проплачивать надо именно через браузер с предустановленным расширением. При этом совершенно не имеет значения, где находится пользователь — услуга возврата доступна покупателям по всему миру.

И можно не бояться, что оплата не дойдет до отеля. «Букинг» — надежный сервис, который функционирует более двадцати лет. Здесь достаточно выбрать конкретный отель в конкретном городе, или воспользоваться услугой подбора места отдыха по пожеланиям и предпочтениям, дальше система выдаст оптимальные условия. Сервис предлагает следующие категории под собственными девизами:

  • Спокойствие: «лучшие места, где тихо и спокойно», например, Бобруйск или Ноябрьск;
  • Природа: «не зря за отдыхом на природе едут сюда». Отлично подойдет Балаково или Жуковский;
  • Музеи: «окунитесь в мир искусства и культуры» — летите в Париж или Рим, или посетите родное Щелково — там тоже много интересного!
  • Пляж: «серфинг, солнце и веселье». Букинг предложит выгодные поездки, как по России, так и заграницу;
  • Культура: «погрузитесь в мир местного искусства, музыки и театров», посетив Салехард или Первопрестольную;
  • История: «отправьтесь в путешествие во времени», посетив древнюю Прагу или загадочный Балтийск.

Услуга проста до невозможности — на главной странице нужно лишь выбрать место, название или адрес варианта размещения, даты заезда и выезда, а также указать, осуществляется ли поездка по работе. Там же выбираем количество номеров, человек и детей. Если пользоваться сервисом из личного кабинета зарегистрированного пользователя — предоставляются дополнительные скидки.

Особое преимущество «Букинга» — бесплатная отмена бронирования в большинстве отелей, отсутствие комиссии и возможность управления всеми заказами в общем окне. Удобно, быстро, надежно — что еще нужно для качественного и комфортного отдыха? Главное не забыть воспользоваться услугой «кэшбэк», тогда «Букинг» принесет еще больше выгоды!

Статья опубликована в выпуске 20.10.2017