• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Ох, рано встает охрана! Как защитить то, что дорого?

Какие ассоциации вызывает у вас слово «телохранитель»? Эдакий большой мужчина в черном классическом костюме, солнечных очках и наушнике, сопровождающий крупного государственного деятеля или звезду мирового масштаба? Увы, сегодня защита может потребоваться не только знаменитостям.

В свете последних событий опасаться за свою жизнь приходится каждому из нас. Особенно страшно за детей, которые и сами-то не очень думают о своей безопасности. В серьезных делах мы привыкли обращаться к профессионалам, и оказание качественных услуг физической охраны не должно становиться исключением. Не обязательно привлекать телохранителя для похода в магазин за хлебом. Но если вы собираетесь на массовое мероприятие, в какое-либо опасное место или просто возвращаетесь домой затемно — почему бы не нанять охранника?

Ох, рано встает охрана! Как защитить то, что дорого?

Среди психотерапевтов межсезонье считается «горячим» сезоном — осенью и весной психиатрические расстройства людей обостряются. При случайной встрече с таким персонажем, профессиональный телохранитель сбережет вашу жизнь и здоровье. А это, согласитесь, дороже любых денег.

Еще больше в сопровождении нуждаются люди, связанные с финансами и экономикой, политикой или эстрадной деятельностью. Не пренебрегайте возможностью сберечь себя и, если подозреваете, что вокруг вас неспокойно — позвоните в охранное предприятие ЧОП Легис, и воспользуйтесь охранными или сыскными услугами. Если же вам приходится перевозить с собой крупные денежные суммы или ценные бумаги, драгоценности — услуга «охраны на день» как никогда поможет чувствовать себя комфортно и спокойно.

Ох, рано встает охрана! Как защитить то, что дорого?

Всегда будьте внимательны и собраны. Есть несколько важных правил поведения, которые помогут вам оставаться целыми и невредимыми:

  • Продумывайте свои маршруты заранее. Если в вечернее время приходится возвращаться по темным улицам — обойдите недостаточно освещенные места и сомнительные дворовые арки — именно там чаще всего поджидает опасность.
  • Следите за тем, чтобы ваши сумки и рюкзаки были закрыты, равно как и карманы верхней одежды. Не кладите телефон в задний карман брюк — этим вы можете привлечь недоброжелателей.
  • Старайтесь избегать мест, где скапливается слишком много людей, если же вам выпало посетить такие места — сразу отметьте мысленно, где находится обычный и эвакуационный выходы, лестница и т. д. Ознакомьтесь с планом эвакуации помещения и будьте начеку.
  • Носите с собой средства самозащиты — перцовый баллон или электрошокер. Держите в доступном месте, откуда их легко и быстро достать и воспользоваться.
  • Максимально четко и часто инструктируйте детей о необходимости соблюдать осторожность с незнакомыми людьми и в незнакомых местах, избегать сомнительных компаний и даже с соседями не оставаться наедине в пустых подъездах и квартирах.
Для вашей защиты будут работать современные технологии
Для вашей защиты будут работать современные технологии

Если у вас возникают хоть малейшие сомнения по поводу безопасности членов семьи — обеспечьте им надлежащую охрану от профессионального телохранителя, который сможет уберечь от несчастья самых любимых и родных людей!

www.legis-s.ru

Статья опубликована в выпуске 31.03.2018
Обновлено 1.10.2022