• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Как выбрать кресло с заботой о здоровье вашего ребёнка?

Работа за компьютером считается одним из основных факторов риска возникновения остеохондроза и других заболеваний позвоночника.

Жизнь современного подростка практически всегда связана с компьютером. Общение в социальных сетях, просмотр фильмов и сериалов, увлекательные игры и учёба — приходится проводить довольно много времени у монитора. Однако это имеет и негативную сторону. В частности, может испортиться осанка, начнут появляться боли в спине.

Чтобы не допустить в будущем серьёзных проблем с позвоночником, необходимо грамотно выбрать компьютерное кресло. Качественная ортопедическая мебель позволит контролировать осанку и предотвратить множество заболеваний, связанных со спиной.

KULIK SYSTEM — лучший выбор

Итальянская компания — признанный лидер в области производства «умной» ортопедической мебели. В ассортименте представлены десятки моделей для тех, кто заботится о своём здоровье и стремится обустроить окружающее пространство максимально комфортно и уютно. Для детей разработаны специальные кресла, призванные увеличить концентрацию внимания, улучшить мыслительный процесс и повысить процент усвоение информации.

Как выбрать кресло с заботой о здоровье вашего ребёнка?

Яркий тому пример — модель FLY. Эргономичное кресло обладает уникальной конструкцией, которая обеспечивает поддержку всем отделам позвоночника. Здесь регулируются разные элементы:

  • подголовник — выбирается оптимальный угол наклона. Благодаря этой регулировке подголовник поддерживает шейный отдел позвоночника, нормализуя кровообращение сосудов мозга и улучшая мыслительную деятельность;
  • спинка — настраивается угол наклона и высота для комфортного положения спинных мышц и разгрузки поясничного отдела;
  • угол наклона кресла — можно регулировать угол наклона всей конструкции, чтобы пользователю было ещё удобнее. Выбирается и оптимальная высота кресла. Это снизит нагрузку на подколенные артерии;
  • подлокотники — настройка оптимальной высоты позволит снять мышечное напряжение с предплечий и запястий;
  • подставка для ног — регулировка высоты этого элемента способствует правильному положению ног — под углом 90 градусов.

Модель FLY оснащена специальным адаптивным механизмом, который регулирует каждый сантиметр индивидуальной антропометрии ребенка с целью достижения максимального комфорта. Внешний вид кресла тоже достойный. В качестве обивки могут использоваться различные материалы. Такой дизайн отлично впишется в любой интерьер и подчеркнёт его индивидуальность.

Как выбрать кресло с заботой о здоровье вашего ребёнка?

Причины успеха компании

Производитель эргономичной мебели KULIK SYSTEM — это многоуровневое предприятие, на котором каждый специалист играет важную роль в формировании успешного образа бренда. Здесь трудятся:

  • практикующие специалисты в сфере эргономики, которые постоянно проверяют и модифицируют систему поддержки позвоночника;
  • специалисты бюро инжиниринга, находящие оптимальные пути развития компании;
  • логисты, помогающие оптимизировать расходы и обеспечить быструю доставку.

Выбирая кресло для ребёнка от KULIK SYSTEM, вы никогда не прогадаете. Это отличный способ встретить здоровое будущее с максимальным комфортом.

kuliksystem.ru

Статья опубликована в выпуске 31.05.2018
Обновлено 10.10.2022