• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Уже видели новинку от Samsung? Обзор нового смартфона

Сеть фирменных магазинов Samsung приглашает за смартфоном, который был создан с учетом потребностей современного человека. Смартфон сегодня — продолжение тела, гаджет, с которым не расстаются. Это телефон, музыкальный центр, мессенджер, выход в Интернет, фотоаппарат, видеокамера, рабочий инструмент, игровая станция и… список можно продолжать долго.

С каждым днем требования к смартфону повышаются, и производители стараются соответствовать. Смартфон Samsung Galaxy Note9 128 ГБ — черный кирпичик с диагональю 6, 4 дюйма, на высоком уровне заменяющий множество важных приборов.

8 ядерный процессор с оперативной памятью 6 Гб способен творить чудеса, а мощная батарея емкостью 4 мАч работает без подзарядки 24 часа, обслуживая 2 sim-карты. А главное, достаточная емкость смартфона в 128 Гб развязывает руки — снимать можно сколько угодно, памяти хватит надолго. Но если вам и этого мало, ее можно увеличить еще на 512 Гб.

Уже видели новинку от Samsung? Обзор нового смартфона

К смартфону прилагается S Pen — электронное перо, соединяющееся с телефоном через Bluetooth. Перо превращает экран в листок, вы можете рисовать, делать записи как в бумажном блокноте и одновременно управлять приложениями.

Делиться фотографиями в соцсетях или с родными, вести фотоблог или просто снимать мгновения жизни ребенка — обычное ежедневное дело. И Самсунг не прогадал, когда сделал ставку на качество камеры. Великолепная двойная фотокамера (каждая 12 мп), обладающая суперспособностями, а также фронтальная на 8 мп.

Селфимоджи
Селфимоджи
  • Умная камера распознает день и ночь, автоматически регулируя освещенность, поэтому снимки всегда получаются яркими.
  • Функция замедленной (960 кадров в секунду) съемки превращает даже заурядные события в значимые моменты, останавливая течение времени.
  • Селфимоджи, встроенные в камеру, создают набор стикеров-эмоджи с вашего лица — это просто феерическая способность!
  • Объектив реагирует на движение и делает максимально четкие снимки в любой ситуации.

Наслаждаться просмотром фото, фильмов и просто серфингом в интернете можно на изогнутом экране без боковых рамок. Зачем нужен изгиб? Чтобы создать эффект погружения в виртуальную реальность. Экран изготовлен по технологии Super AMOLED — активная матрица экономит энергию батареи при отображении темных цветов и за счет маленькой толщины экрана, обладая при этом высокой яркостью и полными углами обзора — 180 градусов.

Смартфон оснащен функцией бесконтактной оплаты, что позволяет расплачиваться телефоном в магазинах, не используя карты. Защита данных обеспечивается на выбор: сканером лица, отпечатков пальцев или радужной оболочки глаза.

Ну и напоследок о физической защите смартфона: металлический корпус, которому не страшны пыль и влага. Пользоваться устройством можно даже под дождем!

Еще не решились на покупку? Посмотрите, как он хорош!

Уже видели новинку от Samsung? Обзор нового смартфона

galaxystore.ru

Статья опубликована в выпуске 24.08.2018
Обновлено 7.10.2022