• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Деревянные подоконники – доступная роскошь в вашем доме

Дерево — уникальный материал, который способен украсить собой любой интерьер, начиная от изысканной классики и заканчивая роскошным барокко. Изделия из дерева принесут в ваш дом уют и тепло, создадут атмосферу близости с природой и всегда гармонично будут смотреться с другими элементами в интерьере.

Особенности деревянных подоконников

Качественные и долговечные подоконники изготавливаются из ценных пород дерева. Специалисты рекомендуют для создания таких изделий выбирать дуб или ясень, которые отличаются благородным внешним видом и неповторимой структурой. В некоторых случаях можно использовать лиственницу, которая считается бюджетным вариантом и по эксплуатационным качествам немного уступает дубу или ясеню.

Цвет изделию можно задать абсолютно любой, поэтому при выборе породы дерева специалисты рекомендуют опираться на узор и текстуру материала.

Если подоконник выполнен согласно всем технологическим требованиям, то он будет служить долгие годы, не теряя своего первоначального внешнего вида. Его не покоробит со временем, он не растрескается и не разрушится, даже если будет эксплуатироваться в помещениях с особенным микроклиматом (высокая влажность, температурные перепады).

Деревянные подоконники – доступная роскошь в вашем доме

Высокие эксплуатационные характеристики достигаются за счет того, что в процессе производства используется только высококачественное сырье, которое предварительно проходит тщательную проверку на предмет выявления каких-либо дефектов. Кроме этого, для защитной и эстетической обработки применяют только проверенные импортные составы.

Какое покрытие используют для деревянных подоконников

В качестве финишного покрытия используют один из двух вариантов — полиуретановый лак или масло, изготовленное на основе твердого воска. Каждый из них имеет свои особенности, но главный критерий — чтобы состав был высокого качества.

Деревянные подоконники – доступная роскошь в вашем доме

Деревянные подоконники на заказ

Чтобы получить все преимущества подоконников из дерева, заказывать такие изделия нужно только в проверенной компании. Компания РСК-Интерьер приглашает всех ценителей дерева сделать индивидуальный заказ, который будут выполнять профессионалы своего дела.

Деревянные подоконники – доступная роскошь в вашем доме

У нас вы можете заказать подоконники как стандартных, так и нестандартных размеров, самостоятельно или вместе с нашим специалистом определиться с формой, цветом и типом будущего изделия, чтобы оно идеально подходило по всем параметрам.

К каждому заказу мы подходим в индивидуальном порядке и одинаково профессионально изготовим как небольшой прямоугольный подоконник, так и сложную конструкцию нестандартной формы.

Деревянные подоконники – доступная роскошь в вашем доме

Кроме этого, непосредственно на нашем сайте вы можете произвести расчет стоимости будущего изделия в онлайн-режиме, а также ознакомиться с нашими работами, чтобы понять, насколько ответственно и профессионально мы подходим к выполнению каждого заказа. Более подробную информацию вы можете получить на нашем сайте https://rsk-factory.ru/sills/.

Статья опубликована в выпуске 31.10.2018
Обновлено 20.07.2022