• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Мягкость или сила, комфорт или защита? Никаких компромиссов - с Дарьей Клюкиной и Always!

Модель, актриса и блогер Дарья Клюкина стала новым послом бренда Always, чтобы вдохновлять девушек на уверенность в себе ― без компромиссов и в любой день месяца.

Дарья Клюкова

23-летняя Дарья Клюкина работает моделью, снималась в телепроектах, клипах и сериале, ведет популярные блоги в Instagram и на YouTube, показывая себя одновременно обаятельной и решительной, нежной и целеустремленной. Даша наглядно и точно олицетворяет философию Always: уверенность в себе без компромиссов между привлекательностью и успехом, удобством и защищенностью ― вот что нужно современной девушке вне зависимости от обстоятельств.

В роли посла Always Дарья Клюкина сможет вдохновлять своим примером миллионы девушек, проявляя разные грани личности и характера. На собственных страницах в соцсетях и в рамках проектов бренда Даша будет делиться взглядами на жизнь, советами по обретению уверенности и мотивацией к достижениям, а также рассказывать об инновационных продуктах Always для комфорта и защиты.

Говорит модель, актриса и блогер Дарья Клюкина, новый посол Always:

— Вокруг так много ярких талантливых девушек ― и ужасно обидно, когда им приходится из-за банальных неудобств буквально выпадать из жизни на несколько дней. Такого не должно быть в современном мире! Не нужно выбирать между женственностью и активностью, соглашаться на компромиссы в вопросах комфорта и защиты. Always помогает нам полностью раскрывать свой потенциал в любой день месяца, а я, как амбассадор бренда, постараюсь заряжать девушек уверенностью и задором.

Комментирует бренд-менеджер Always, Марко Джакалоне:

— Для нас важно не только разрабатывать инновации и создавать высококачественные продукты для современных девушек, но и поддерживать их во всех устремлениях. Понимать свою аудиторию и всегда быть на ее стороне помогает общение и сотрудничество с активными, самостоятельными и успешными девушками ― такими, как новый посол бренда Дарья Клюкина. Одновременно нежная и сильная, чуждая стереотипам и не идущая на компромиссы, Даша ― настоящий лидер мнений и «девушка» Always!

В ближайшее время Дарью Клюкину можно будет увидеть в рекламном ролике Always Platinum. Это один из продуктов, которые амбассадор бренда с уверенностью рекомендует девушкам. Уникальный двойной верхний слой и 1000 инновационных микроподушечек в боковых барьерах надежно предотвращают протекания, а толщина прокладки всего 3 мм и технология устранения запаха обеспечивают максимальный комфорт. Always Platinum ― мягкость и защита № 1 без компромиссов!

Статья опубликована в выпуске 7.02.2019
Обновлено 26.07.2022