• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Баннер «Я - автор ШколыЖизни.ру»

Максим Спиридонов Максим Спиридонов Основатель проекта 1 мая 2007 в 01:37      

У зарегистрированных пользователей сайта в меню справа появилась ссылка на страницу c баннером «Я — автор». На этой странице Вы можете получить персональный код для баннера «Я — автор ШколыЖизни.ру», ссылка с которого будет вести на вашу авторскую страницу. Получить персональный код баннера .



Комментарии (12)

  • Очень умный ход давно пора.

  • Спасибо за баннер))) Вывесила на дневнике))))

  • Однобокий промоушн...

    Какой-то "однобокий" промоушн предлагается.
    Считаю, что авторы публикующиеся здесь и имеющие личные сайты, в таком случае, вправе ожидать от проекта ответный ход - обязательное указание ДЕЙСТВУЮЩЕЙ ссылки на собственный сайт вместе с подписью под публикуемой статьёй.
    Посвящается всем вебмастерам (понимающим в чём тут фишка...)

    • Если и есть однобокость, то в пользу автора

      У каждого автора есть авторская страничка, на которой он и указывает действующую ссылку.

      Любой автор имеет возможность поставить под собственной статьей ссылку на свой сайт.

      Так что Ваше громкое выступление с большим нажимом получилось холостым выстрелом. Понимаете, в чем фишка?

      • "Нажима" никакого не преследовалось и не подразумевалось. Я привык всё взвешивать и оценивать, прежде чем выносить вердикт - выгодно это в первую очередь для меня (а иного смысла я не вижу от статей на Вашем проекте, уж простите за откровенность)! И чем мне, может это помочь или навредить, как вебмастеру....
        Написал, чтобы думали и взвешивали другие...
        Не мне Вам объяснять что такое SEO и на сколько для вебмастера важен каждый шаг, если речь идёт о ...... О главном промолчим....
        Всё требует эксперимента и анализа!
        Что статьи на стороннем ресурсе по теме - это хорошо, знает каждый. Вопрос насколько это хорошо?
        А в прочем, это уже из другой области, в которой каждый, сам разбирается в силу своей компетентности.....Спорить не стану, я не "гуру". Лучше посмотрю и проанализирую, что получится.....

      • Любой автор имеет возможность поставить под собственной статьей ссылку на свой сайт.

        Марианна, значит, я могу после каждой своей статьи ставить ссылку на свой сайт? Вернее, ссылку с подписью, как обычно делается это в Интернете?

        • Можете, но при этом, лишитесь половины своего гонорара за статью.
          Другими словами, Вам предлагается "купить" ссылку под вашей статьёй, за 0,5$. Не знаю каков, срок жизни у опубликованной статьи с такого рода ссылкой, поэтому не могу оценить, выгодно это или нет для вебмастера.
          Если анализировать по другим показателям - PR- тИЦ персональной страницы автора и страницы с публикацией статьи со ссылкой, не известно что получается лучше.

          • предлагается "купить" ссылку под вашей статьёй, за 0,5$. Не знаю каков, срок жизни у опубликованной статьи с такого рода ссылкой, поэтому не могу оценить, выгодно это или нет для вебмастера.

            Специально для Вас, Александр, объясню, что если подходить с точки зрения SEO, то постоянное размещение ссылки в тематической для нее (ссылки) статье на ресурсе с посещаемостью, PR и ТИЦ, подобными нашим, стоит гораздо дороже.

            Впрочем, как сказала Марианна, никто этого не предлагает. У автора есть такая возможность - поставить ссылку. Предлагать это делать нам неинтересно.

            И просьба - не разводите оффтопик в темах. Здесь речь о баннере, а не о статьях.

            • Специально для Вас, Александр, объясню, что если подходить с точки зрения SEO, то постоянное размещение ссылки в тематической для нее (ссылки) статье на ресурсе с посещаемостью, PR и ТИЦ, подобными нашим, стоит гораздо дороже.


              Специально для Вас, Максим. можно легко поставить такое же размещение ссылки в вопросах-ответах на мэйл.ру, а там посещаемость,пр и тиц уж просто не сравнить с вашими. и там никто вопросы не удаляет, и деньги никто не берет.

          • Не знаю каков, срок жизни у опубликованной статьи с такого рода ссылкой

            Вы, Александр, много чего не знаете еще и не понимаете на нашем сайте, зато активно учите нас, как следует жить и работать.

            Статьи с сайта не убираются, и даже самые старые читают, поскольку их находят по темам, по тэгам.

            Вам предлагается "купить" ссылку под вашей статьёй, за 0,5$

            Не так. Указывая ссылку на свой сайт, Вы получаете больше выгоды от публикации своей статьи, чем тот, кто сайта не имеет. Чтобы уравнять ваши выгоды, Вам сокращается оплата и баллы. Если же Вам это не выгодно - не ставьте ссылку.

            Вообще несколько смешно говорить о взаимном пиаре. У кого из участников посещаемость сайта сравнима с нашей? Установка баннера на своем сайте для большинства - уже пиар.

            • Вообще несколько смешно говорить о взаимном пиаре. У кого из участников посещаемость сайта сравнима с нашей? Установка баннера на своем сайте для большинства - уже пиар.

              Интересно, почему же тогда такие ресурсы как weblancer или parimatch дают бонусные деньги за людей пришедших по этой ссылке. это распространенная практика.

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: